秀洲区新塍镇观音桥等12村全域土地综合整治与生态修复工程(大通村捻店港)中标候选人公示
公告内容
秀洲区新塍镇观音桥等12村全域土地综合整治与生态修复工程(大通村捻店港)
中标候选公示
项目编号 | A****** | 招标方式 | 公开招标 | ||
工程名称 | 秀洲区新塍镇观音桥等12村全域土地综合整治与生态修复工程(大通村捻店港) | ||||
招标人 | ******公司 | ||||
招标代理机构 | ******公司 | ||||
中标候选人 | ******公司 | ||||
中标候选人排序 | 第一中标候选单位 | ||||
投标报价(元) | ****** | ||||
响应招标文件资格能力条件 | 水利水电工程施工总承包贰级 | ||||
项目经理 (负责人) | 张艳霞 | ||||
项目经理 (负责人)资质证书及编号 | 水利水电工程二级建造师 (浙******) | ||||
工期(日历天) | 150个日历天 | ||||
承诺完成质量 | 合格 | ||||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||||
******公司 | 未提供投标人业绩,符合性审查第3条不通过,******处理 | ||||
******公司 | 未提供**年**月**日的资质动态核查结果证明,符合性审查第3条不通过,******处理; | ||||
******公司 | 法定代表人身份证明及授权委托书未签字盖章,未通过招标文件评标办法技术标符合性审查中第(2)条。 | ||||
开标时间 | 2024年7月9日09:00时 | ******公司公章 | |||
公示时间 | 2024年7月12日 — 2024年7月16日 | ||||
备注 | 类似项目业绩:嘉善县姚庄镇**年高标准农田提升项目一标段、合同造价:1388.6835万元、完工日期:**年**月**日 | ||||
监督电话 | ******局:****** 市公管办:****** |
备注:对公示内容存在异议的,请依照《******处理办法》(嘉监〔2010〕**号)******处理。
附件下载:
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江大学医学院附属第一医院余杭院区(浙江大学邵逸夫医疗中心)
- 杭州市卫生健康事业发展中心2025年1月至2月政府采购意向
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- 浙江省公共卫生临床中心(浙江大学医学院附属第一医院钱塘院区)一期建设项目装修工程[A3301300180525551001211]
- 长兴县中医院病房改造提升项目-设计项目
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 浙江省立同德医院医疗综合楼改扩建工程初设三维景观分析采购公告(重新公告)
- 梅林片区地下雨污管网提质增效工程-片区二比选结果公告
- 宁波市鄞州区房屋管理中心房改资金专户竞争性存放项目公开招标公告
- 南雷大厦商业用房装修项目(30-36楼)招标计划
- 浙江中创招投标有限公司关于镇海区2025年度控制性详细规划局部调整项目的公开招标公告
- 浙江中创招投标有限公司关于镇海区2025年度控制性详细规划局部调整项目的公开招标公告
- [阳光采购服务平台]湖与咖(百纳三禾店)软装采购
- 关于温州医科大学附属眼视光医院生物安全柜项目中标(成交)结果公告[浙江国际招投标有限公司]
- 关于温州医科大学附属眼视光医院二氧化碳培养箱项目中标(成交)结果公告[浙江国际招投标有限公司]
- 宁波城市职业技术学院鄞州校区教学区8-102、9-309、9-410实训室布局改造项目结果公示
- 关于割草机等的竞价采购竞价公告[诸暨市大唐街道柱山小学]
- 舟山市定海区西码头中心渔港环境综合整治工程设计招标公告