湖北晋控气体有限公司弛张筛螺旋溜槽改造工程成交候选人公示
公告内容
******公司弛张筛螺旋溜槽改造工程成交候选人公示
(采购编号:******JNA334-CG-******、SXMTZB2402G-106(F))
公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:**
******公司弛张筛螺旋溜槽改造工程(采购项目编号:******JNA334-CG-******、SXMTZB2402G-106(F) ),经评审小组评审,******公司弛张筛螺旋溜槽改造工程的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
******公司弛张筛螺旋溜槽改造工程:
1、成交候选人基本情况
序号 |
供应商名称 |
响应报价(修正) |
质量要求 |
计划工期 |
1 |
******公司 |
¥588000元 |
合格 |
合同签订后**天(响 应采购文件要求) |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 |
供应商名称 |
项目负责人姓名 |
相关证书名称及编号 |
1 |
******公司 |
李斌 |
二级建造师证 冀****** |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 |
供应商名称 |
响应情况 |
1 |
******公司 |
响应 |
二、否决情况:
采购文件要求:3.3项目经理要求:拟派项目经理须具备机电工程专业二级(及以上)注册建造师执业资格、安全生产考核合格证(B证),提供近六个月内任意一次社保缴纳证明,且未担任其他在建项目工程总承包项目经理(或施工负责人)、施工项目的项目经理(若提供一级注册建造师电子证书,******处手写本人签名,未手写签名或与签名图像笔迹不一致的,该电子证书无效)。
供应商提供的证明材料:******公司的响应文件中提供 的项目经理社保缴纳证明时间不是近六个月内任意一次,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次采购公告在《山西国资数智采购系统》、《晋能控股招标采购平台》、《******网》上发布。
五、监督部门
本采购项目的监督部门为:******集团
电话:************
电子邮件:/
六、联系方式:******
采购人:******公司
地址:******
联系人:******
电话:************
电子邮件:/
代理机构:******
地址:********号银龙大厦1305项目二部
联系人:******
电话:************(项目经理)、******(项目助理)、******(综合办公室)、******(财务)
邮箱:******sxmtzb02@163.com
部门电话:************
投诉电话:************
平台客服电话:*********-****-***
工作时间:8:**-**:00,14:**-**:30(工作日)
采购代理机构项目负责人:杨帅(签名)
采购人或其采购代理机构:******
- 湖北中烟工业有限责任公司创新中心建设项目湖北中烟创新中心建设项...
- 【湖北省中心】湖北省中医院国家中医药传承创新中心建设项目工程总承包(EPC)(HBSJ-202312FJ-250003001)招标公告[文件获取中]
- 武汉市中心医院杨春湖院区公卫楼四楼弱电、智慧病房改造项目竞争性磋商公告
- 武汉市中西医结合医院(武汉市第一医院)门诊综合楼病房综合提升改造工程工程总承包(EPC)
- 江城管理咨询汇成科创园2号楼11-19层装饰装修项目设计施工总承包
- 长江新区智慧能源产业园建设项目方案及初步设计长江新区智慧能源产业园建设项目方案及初步设计(20241220162225085301001)评标结果公示
- 中国农业银行股份有限公司武汉金融研修院维修改造六号楼项目施工图纸设计中国农业银行股份有限公司武汉金融研修院维修改造六号楼项目施工图纸设计(HBSJ-202412FJ-281001001)评标结果公示
- 海康威视武汉光谷创新天地项目室内装修工程
- 硚口区老旧小区改造-宗关街发展二村等17个老旧小区改造项目施工总承包
- [枣阳市]枣阳市一医院感染疾病大楼建设项目污水处理站工程枣阳市一医院感染疾病大楼建设项目污水处理站工程评标结果公示(标段编号XYZY-JSGC202412SZ-049001001)
- 【来凤县】来凤县现代产业园及基础设施建设项目EPC工程总承包(ESLF-202502FJ-002001001)招标公告
- 武汉市黄陂区水务和湖泊局本级黄陂前川城区老旧社区供水管网改造设计服务中标(成交)结果公告
- 武汉市城市管理执法委员会2025年指挥调度服务项目中标结果公告
- 嘉鱼县2025年度土地征收社会稳定风险评估服务中标结果公告
- 【汉川市中心】汉川市2023年度第02批次城乡建设用地增减挂钩项目(里潭乡)项目报建公告(项目编号HBHC-202502GT-003)
- 【汉川市中心】汉川市2023年度第01批次城乡建设用地增减挂钩项目(西江乡)项目报建公告(项目编号HBHC-202502GT-001)
- 【汉川市中心】汉川市2023年度第01批次城乡建设用地增减挂钩项目(杨林沟镇)项目报建公告(项目编号HBHC-202502GT-002)
- 【湖北省中心】长投·汉口中心幕墙工程评标结果公示(标段编号HBSJ-201811FJ-569002001)
- 阳新县枫林镇人民政府本级阳新县枫林镇农村环卫市场化服务项目竞争性磋商公告
- 老河口市城市周边防洪排涝专项规划编制项目竞争性磋商公告