焦作市人民医院门急诊楼及医学研究中心项目中标结果公告
公告内容
一、项目基本情况
1.项目编号:******H2024-**号
2.项目名称:******
3.采购方式:******
4.招标公告发布日期:**年**月**日
5.评审日期:**年**月**日
二、中标情况
供应商名称:******
供应商地址:********号**号楼二层、三层、四层及**号楼一层、七层
中标金额:************.50元
合同履行期限:**天
三、评审专家名单:******
岳明伟、李杰、蒋素敏、王海娟、杜寒周(采购人代表)
四、代理服务收费标准及金额:******
收费标准:按照豫招协【2023】002 号文件收费标准,由中标供应商向代理机构支付。
收费金额:******69495.00元。
五、中标公告发布的媒介及中标公告期限
本次中标公告在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《******网》《******网》上发布,成交公告期限为1个工作日。
六、其他补充事宜
1.供应商的排序及得分:排序1:******公司 ,得分:89.80;排序2:******公司,得分:62.70;排序3:******公司,得分:58.37;
2.无效标原因:******公司未按招标文件要求提供“******网”******网页查询截图,未通过资格性审查;******公司、******公司未按招标文件要求提供样品,视为未实质性响应招标文件,未通过符合性审查。
3.各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标结果公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。
七、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:******焦作市******院
地址:******焦作市山阳区解放中路267号
联系人:*先生
联系方式:************
2.采购代理机构信息
名称:******
总部地址:******河南自贸试验区郑州片区(郑东)地润路**号**号楼5层501、**号
焦作事业部地址:********号楼五层503
联系人:******
联系方式: ******
3.项目联系方式:******
项目联系人:*******先生
联系电话:************
2024年11月14日
- 辉县市卫生健康委员会2025年1至2月政府采购意向
- 郑州航空港经济综合实验区中原医学科学城国际交流中心项目(后续工程)EPC总承包中...
- 洛阳洛京医院有限公司洛京医院项目-中标公告
- 登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程项目-中标公告
- 中原科技城智能科技产业园(北理工研究院)项目电梯采购及安装工程(二次)
- 唐河县人民医院公共卫生救治病区建设项目(二标段)中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标候选人公示
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标结果公告
- 范县第二人民医院病房医技楼扩能提升及配套工程评标结果公示
- 濮阳市林业局2025年春季乡村绿化苗木采购项目竞争性谈判公告
- 山东高速莱钢钢构有限公司安鹤高速AHTJ-1项目经理部钢箱梁安装工程竞争性谈判选拔项目公告
- 洛宁县中等职业学校新校区项目瓷砖采购(标段/包2)成交结果公示
- 洛宁县中等职业学校新校区项目瓷砖采购(标段/包4)成交结果公示
- 洛宁县中等职业学校新校区项目瓷砖采购(标段/包5)成交结果公示
- 洛宁县中等职业学校新校区项目瓷砖采购(标段/包1)成交结果公示
- 洛宁县中等职业学校新校区项目瓷砖采购(标段/包3)成交结果公示
- 河南省安阳县海河流域崔家桥蓄滞洪区建设二标段施工中标结果公告
- 河南省安阳县海河流域崔家桥蓄滞洪区建设三标段中标结果公告
- 河南省安阳县海河流域广润坡、任固坡蓄滞洪区建设工程六标段中标结果公示