您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 山东省招投标信息 > 学校物业管理服务

学校物业管理服务

发布时间:2024-09-04打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
济南市燕柳小学学校物业管理服务成交公告
一、项目编号:******
二、项目名称:******
三、分包名称:******
四、成交信息

中标结果

序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1******公司162981.02济南市历下区姚家小区西区**号楼2单元302
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
物业管理服务 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:******
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:无
2.金额(万元):0
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表

资格审查/符合性审查结果汇总表

序号投标人名称审查结果不通过原因
1******公司通过
2******公司通过
3******公司通过
4******公司未通过资格审查详细评审不合格: 其他资格证明材料(如有)(格式自拟)(专家一):未按磋商文件要求提供有效的中小企业声明函。;(专家二):未按磋商文件要求提供有效的中小企业声明函。;(专家三):未按磋商文件要求提供有效的中小企业声明函;
2.采购小组成员评审结果

评审汇总结果

序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1******公司988883269
2******公司37.9180.9170.91189.73
3******公司35.8979.8972.89188.67
3.业绩公示

候选人业绩

序号项目名称甲方信息竣工时间
******公司
1济南市燕柳小学物业管理服务济南市燕柳小学****-**-**
2济南市历下区佛山苑幼儿园十亩园分园物业管理服务济南市历下区佛山苑幼儿园****-**-**
3济南市十亩园小学及东校区物业管理服务济南市十亩园小学****-**-**
4.未中标原因

未中标原因

序号供应商名称未中标原因
1******公司服务方案不完善,综合得分偏低。
2******公司服务方案不完善,综合得分偏低。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:济南市燕柳小学
地 址:******
联系方式:******
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:******中心
地 址:******
联系方式:******
3.项目联系方式:******
项目联系人:******
电 话:******、******
4.******处理:
质疑经办人:陈海峰
质疑联系方式:******
十一、附件

关闭本页
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的