大华建设项目管理有限公司关于血滤机(项目编号:GXZC2024-G1-005906-DHGS)中标公告
公告内容
一、项目编号:******GXZC2024-G*-****06-DHGS
二、项目名称:******血滤机
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
---|---|---|---|
1 | 报价:943000(元) | ******公司 | 江西省南昌市进贤县张公镇珠港新村珠港西道**号 |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
四、主要标的信息
货物类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 单价(元) | 规格型号 |
1 | 血滤机 | 血滤机 | ******公司 | 5 | 188600 | W-T6008S |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:******
蒋群芳(自行抽取),陈仙鹤(自行抽取),李素玲(自行抽取),胡志恒(第1分标采购人代表)(自行抽取),肖超玲(自行抽取)
六、代理服务收费标准及金额:******
1.代理服务收费标准:本项目采购代理服务费按原国家发展计划委员会《招标代理服务费管理暂行办法》(计价格(2002)**号收费标准、《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格[2011]**号)规定的基础上(货物类)下浮 60%收取,按差额定率累进法计算。单位项目招标代理服务费低于人民币叁仟元(¥3000.00)按叁仟元(¥3000.00)收取。
2.代理服务收费金额(元):5658
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.未通过资格审查的投标供应商及理由:******公司单位,不通过理由:经营许可证已过期,投标无效。2.未通过符合性审查的投标供应商及理由:无。3.各未中标人的评审得分与排序:******公司(评标得分66.18,排序2);******公司(评标得分23.43,排序3);******公司(评标得分23.42,排序4)。4.供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起七个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑,逾期将不再受理。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:******院
地 址:******桂林市临桂区人民路**号
联系方式:************
2.采购代理机构信息
名 称:******公司
地 址:******桂林市秀峰区睦邻小苑5栋3单元
联系方式:************
3.项目联系方式
项目联系人:******邓扬阳、周鑫君
电 话:******
附件信息:
264.7K
482.5K
相关招采信息
- 年产5000吨稀土金属项目标准厂房及配套工程-职工宿舍楼施工总承包中标候选人公示
- 广西扶绥林业循环经济带雷卡园区污水处理厂设备采购及安装中标结果公示
- 广西中烟工业有限责任公司南宁卷烟厂易地技术改造及片烟醇化库建设项目工程设计(E4501002816023838001)中标公告
- 中国银行股份有限公司广西壮族自治区分行中山大学附属第一医院广西医院信息化建设项目(二期)(重)招标公告
- 广西桂林市长塘水库工程信息化设计采购施工总承包(重)招标公告
- 民族大道68号办公楼装修工程总承包(EPC)中标候选人公示
- 广西北港新材料有限公司XCL-ZTB-2024050广西北港金压钢材有限公司300系质量与品种优化技改项目90吨VOD设备采购及安装项目公开招标公告
- 国家中医药传承创新中心项目科研设施提升工程总承包中标公告
- 河池市金城江城区排水防涝管网工程项目(EPC)工程总承包
- 广西百祥石油有限公司鹿寨上、下线加油站增设LNG设备采购项目