您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > [徐州]徐州市云龙区区域农村生活污水处置二期(潘塘)项目(二标段)

[徐州]徐州市云龙区区域农村生活污水处置二期(潘塘)项目(二标段)

发布时间:2024-10-30打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
评标结果公示

******处置二期(潘塘)项目

标段)评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******处置二期(潘塘)项目(标段)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结公示如下:

  1. 中标候选人情况:

中标候选人名称

第一名

第二名

第三名

第三名

******公司

******公司

******公司

******公司

投标报价(元)

******.92

******.24

******.41

******.41

项目负责人

邱锦梅

李露

张琪

费善文

暂估价(万元)

工程

0.00

材料

0.00

 

  1. 资格后审不合格名单及原因

     

序号

单位名称

不合格原因

1

******公司

提交投标保证金信用承诺书项目标段编号错误

2

江苏宝闰建设工程有限公

提交投标保证金信用承诺书项目标段编号错误

3

江苏兰高建筑工程有限公

提交投标保证金信用承诺书项目标段编号错误

3

江苏沪邦建设工程有限公

提交投标保证金信用承诺书项目标段编号错误

5

江苏向前建设工程有限公

提交投标保证金信用承诺书项目标段编号错误

6

江苏漕运建设工程有限公

提交投标保证金信用承诺书项目标段编号错误

7

江苏锦烽辉建设工程有限

提交投标保证金信用承诺书项目标段编号错误

8

徐州鼎泰市政工程有限公

未提供投标保证金

9

江苏云厚建设工程有限公

提交投标保证金信用承诺书项目标段编号错误

10

江苏华捷园林建设有限公

提交投标保证金信用承诺书项目标段编号错误

11

******公司

提交投标保证金信用承诺书项目标段编号错误

12

江苏祥天市政园林建设有限公

提交投标保证金信用承诺书项目标段编号错误

13

江苏云若城市建设工程有限公

提交投标保证金投标保函错误

14

南通鑫途建设工程有限公

项目经理未提供安全生产考核合格证书B

 

  1. 投标报价修正:

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

 

4、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位

投标报价(元)

投标报价得分

合计得分

1

******公司

******.92

99.37

99.37

2

******公司

******.24

99.37

99.37

3

******公司

******.41

99.37

99.37

3

******公司

******.41

99.37

99.37

5

******公司

******.43

99.36

99.36

6

******公司

******.75

99.36

99.36

7

******公司

******.88

99.35

99.35

8

******公司

******.09

99.35

99.35

9

******公司

******.26

99.35

99.35

10

******公司

******.64

99.34

99.34

11

******公司

******.60

99.34

99.34

12

******公司

******.76

99.34

99.34

13

******公司

******.36

99.32

99.32

14

******集团有限责任

******.38

99.32

99.32

 

5、拟确定中标人:******公司

本评标结果公示期自20241030日起,至20241101日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:******处

                                     日期:20241030


您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的