商丘市城乡一体化示范区致富路(宝鼎路-陆港大道)道路工程第一标段(包)中标候选人公示
公告内容
项目名称 | 商丘市城乡一体化示范区致富路(宝鼎路-陆港大道)道路工程 | ||
投资项目代码 | ****-******-**-**-754550 | ||
项目编号 | E******A03678 | 招标人 | 商丘市城乡一体化示范区管理委员会 |
交易分类 | 工程建设-房建市政 | 行政监管单位 | 商丘市城乡一体化示范区管理委员会(公共资源交易监督管理委员会办公室) |
相关公告 |
展开
收起 |
||
发布日期:****-**-** **:** |
商丘市城乡一体化示范区致富路(宝鼎路-陆港大道)道路工程第一标段(包)中标候选人公示
******公司受******局的委托,就商丘市城乡一体化示范区致富路(宝鼎路-陆港大道)道路工程(项目代码:****-******-**-**-754550 )进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目的评标结果公示如下:
一、招标项目编号
1、项目名称:******
2、招标编号:******
3、项目编号:******商示工程【2024】018号
4、资金来源:财政资金
5、招标控制价:882.811470万元
二、招标公告发布媒体及时间
本项目招标公告于**年**月**日在《中国招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省·商丘市)》上发布。
三、评标信息
1、评标日期:**年**月**日
2、评标地点:******
四、评标结果
第一中标候选人:******公司
投标报价:******.5元 大写:捌佰捌拾万零柒仟肆佰陆拾伍元伍角
注册地址:******26#楼1单元**号
质量标准:合格
工 期:**日历天
项目经理:米丹丹
证书名称:******二级注册建造师
证书编号:******豫******
第二中标候选人:******公司
投标报价:******.65元 大写:捌佰捌拾壹万玖仟捌佰捌拾叁元陆角伍分
注册地址:******801
质量标准:合格
工 期:**日历天
项目经理:孔素粉
证书名称:******二级注册建造师
证书编号:************
第三中标候选人:******公司
投标报价:******.62元 大写:捌佰捌拾壹万捌仟贰佰肆拾玖元陆角贰分
注册地址:********号楼*-****
质量标准:合格
工 期:**日历天
项目经理:张莹洁
证书名称:******二级注册建造师
证书编号:************
五、投标单位得分情况
1、投标单位:******
2、投标单位:******
3、投标单位:******
4、投标单位:******
六、本项目废标单位及原因
******公司:项目经理无在建承诺书未上传主体诚信库,不符合招标文件资格评审要求.
七、评标结果公示期
2024年 11月 8日至2024 年11月11日
八、异议和投诉渠道
1、异议提出:各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。
2、投诉提出:对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。
九、招标文件规定公示的其他内容
无
十、联系方式
招标人:************局
地址:******商丘市阳光路与北海路交叉口向南500米
联系人:*******先生
电话:************
招标代理机构:************公司
地址:******商丘市睢阳区南京路与中州路交叉口西南角东方银座
联系人:*******先生
电话:************
监督单位:******
地 址:******
联 系 人:*先生 ******
******公司
**年**月07日
- 辉县市卫生健康委员会2025年1至2月政府采购意向
- 郑州航空港经济综合实验区中原医学科学城国际交流中心项目(后续工程)EPC总承包中...
- 洛阳洛京医院有限公司洛京医院项目-中标公告
- 登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程项目-中标公告
- 中原科技城智能科技产业园(北理工研究院)项目电梯采购及安装工程(二次)
- 唐河县人民医院公共卫生救治病区建设项目(二标段)中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标候选人公示
- 北研新材料产业园项目EPC工程总承包中标候选人公示
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标结果公告
- 郑州大学第一附属医院公开征集一院五区零星维修单位服务封闭式框架协议采购项目(五标段)入围结果公告.
- 郑州大学第一附属医院西院区楼顶安装发光标牌采购项目成交结果公示(2025年2月18日).
- 确山县城污水处理厂设备更新改造工程厂区设备项目招标计划
- 郑州市生态环境局2025年度排污许可技术服务采购项目-竞争性磋商公告
- 中煤永城能源开发有限公司2025年广告制作服务项目结果公告
- 确山县城市管理局采购确山县驿城大道两侧土方整理工程项目-竞争性谈判公告
- 中煤永城2x1000MW高效超超临界机组工程压覆矿资源价值评估服务项目结果公告
- 郑州兴航科技有限公司框架贴膜机采购项目重新招标澄清或变更公告(1)
- 郑州兴航科技有限公司8/12英寸晶圆刀具划片机采购项目二期重新招标澄清或变更公告(1)
- 郑州丰元电力工程设备有限公司西门子检修项目谈判采购公告