您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 广东省招投标信息 > 中国科学院深圳理工大学建设工程项目施工总承包Ⅰ标-配电箱货物采购资审及业绩公示

中国科学院深圳理工大学建设工程项目施工总承包Ⅰ标-配电箱货物采购资审及业绩公示

发布时间:2023-06-15打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
基本信息
项目编号:****** ****-******-**-**-012632 项目名称:****** 深圳理工大学建设工程
招标项目编号:****** ****-******-**-**-****** 招标项目名称:****** ******院深圳理工大学建设工程项目施工总承包Ⅰ标-配电箱货物采购
标段编号:****** ****-******-**-**-****** 标段名称:****** ******院深圳理工大学建设工程项目施工总承包Ⅰ标-配电箱货物采购
招标方式:****** 公开招标 工程类型: 货物采购
建设单位:****** ******公司
发布开始时间: ****-**-** 发布截止时间: ****-**-**
公示环节: 资格审查环节
资审结果及业绩文件
序号 单位名称 资格文件 业绩文件 审查结果 不合格原因
1 ******公司

(资审)资格审查文件-******院深圳理工大学建设工程项目施工总承包工程Ⅰ标-配电箱货物采购(爱得威).HTBZ

(业绩)业绩标书-******院深圳理工大学建设工程项目施工总承包工程Ⅰ标-配电箱货物采购(爱得威).TBYJ

合格
2 泰豪科技(深圳)******公司

(资审)资格审查文件-泰豪科技.HTBZ

(业绩)业绩文件-泰豪科技.TBYJ

合格
3 ******公司

(资审)资审.HTBZ

(业绩)业绩.TBYJ

不合格 未按招标文件要求提供。
4 ******公司

(资审)资格审查文件.HTBZ

(业绩)业绩文件.TBYJ

合格
5 ******公司

(资审)******院深圳理工大学建设工程项目施工总承包Ⅰ标-配电箱货物采购-投标文件.HTBZ

(业绩)******院深圳理工大学建设工程项目施工总承包Ⅰ标-配电箱货物采购-投标文件.TBYJ

不合格 未按招标文件要求提供。
6 ******公司

(资审)1.HTBZ

(业绩)1.TBYJ

合格
业绩附件
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的