中国铁塔股份有限公司淄博市分公司2024年老旧开关电源整流模块采购项目成交候选人结果公示
公告内容
******公司受******公司委托,对******公司2024年老旧开关电源整流模块采购项目进行国内公开询价。成交候选人结果如下:
一、项目编号:******CT******
二、项目名称:************公司**年老旧开关电源整流模块采购项目
三、唱价时间:**年**月**日上午9时00分(北京时间)
四、唱价地点:******
五、评审情况:本项目询价小组会共3人组成,于**年**月25日完成评审工作。本项目共8名供应商参与应答,询价小组按照采购文件规定的经评审的最低投标价法对所有递交的应答文件进行了评审。经评审湖南尚智通信科技有限公司,评审价格排名第一,推荐为第一成交候选人;******公司,评审价格排名第二,推荐为第二成交候选人。
六、第一成交候选人:湖南尚智通信科技有限公司(信用代码:******MA4L99C62L)
成交报价:不含税单价:270.00元,不含税总价:54000.00元,税率:13%,含税总价:61020.00元。
保修期:通过铁塔在线商务平台对该订单完成交货确认之日起开始计算,保修期为1年。
供货期要求:收到订单后15日历天内完成到货,运抵采购方指定地点。
合同有效期:自合同签订之日起2年,以合同终止期或合同额度先到达者为准。
质量要求或服务标准:达到国家、行业相关规范规定合格标准及本项目技术规范要求。
资格能力:湖南尚智通信科技有限公司资格能力响应询价文件要求。
第二成交候选人:******公司(信用代码:******XE)
成交报价:不含税单价:279.00元,不含税总价:55800.00元,税率:13%,含税总价:63054.00元。
保修期:通过铁塔在线商务平台对该订单完成交货确认之日起开始计算,保修期为1年。
供货期要求:收到订单后15日历天内完成到货,运抵采购方指定地点。
合同有效期:自合同签订之日起2年,以合同终止期或合同额度先到达者为准。
质量要求或服务标准:达到国家、行业相关规范规定合格标准及本项目技术规范要求。
资格能力:******公司资格能力响应询价文件要求。
七、否决应答情况
******公司未提供有效的同类项目业绩证明文件,不符合本项目资格要求中关于“业绩要求”的要求,询价小组否决其应答。
八、发布媒体:******http://www.cebpubservice.com/)、中国铁塔在线商务平台(www.tower.com.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn)发布。
九、公示期:2024年6月26日至2024年6月28日(共3天)。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。
十、提出异议的渠道及方式:******
联系人:******齐英杰(采购代理) 投诉电话:************
张经理(业主代表) 投诉电话:****** /
接收邮箱:************@163.com
异议提出的要求如下:
1、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;
2、异议应通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出/以书面形式通过异议接收邮箱实名提出 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:
(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;
(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;
(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;
十一、******公司及联系方式:******
******公司
地 址:******安徽省合肥市蜀山区潜山路**号
电话:************
联系人:******齐英杰
相关招采信息
- [招标]淄博市精神卫生中心门诊楼及病房楼改扩建项目(暂定名) 02月27日
- [招标]王铝分公司钢纤维公开招标公告 02月27日
- [招标]山东新华制药股份有限公司环境委托监测采购项目--环境监测竞争性磋商公告 02月27日
- [招标]山东新华制药股份有限公司环境委托监测采购项目--LDAR检测竞争性磋商公告 02月27日
- [中标]淄博市淄川区中医院安保服务采购项目成交结果公告 02月27日
- 山东第一医科大学附属省立医院(山东省立医院)病房综合楼建设项目(二期)施工总承包中标结果公示
- 山东大学齐鲁医院病房改造建设及能力提升项目施工总承包中标公告中标公示
- 临沂奥体中心皇冠假日酒店精装工程二标段临沂奥体中心皇冠假日酒店精装工程一标段
- 医疗硅谷项目B-11地块3号楼(济南医学中心妇产医院)装修项目工程总承包(EPC)招标公告
- 济南医院迁建项目智能化工程施工
- 夏津县公共医疗中心项目工程总承包(EPC)项目(安装)内外科病房楼电气工程劳务分包(标段/包1)成交结果公示
- 中铁十一局集团有限公司物资设备集中采购管理中心第三分中心管网材料(二次)询价采购公告
- 济宁高新区双创中心建设项目(EPC)中标结果公告
- 中电信数智科技有限公司青岛分公司2025年胶州市妇幼保健院智能化系统建设招标项目-招标公告
- 济南热电集团华山能源站项目施工总承包
- 福山区智慧停车中心平台建设项目招标公告福山区智慧停车中心平台建设项目招标公告
- 莱山10kV曹家二线#25号杆等线路电力迁改土建部分设计施工一体化
- 城投海滨路项目2-4#楼电力配电工程设计招标公告
- 2024年七星河乡村振兴示范片区项目(七星河共富保鲜库项目、胡家疃共富果蔬加工项目、七星河新村环境整治提升项目)设计施工总承包
- 汶上县中都街道高低点视频感知赋能服务项目汶上县中都街道高低点视频感知赋能服务项目
- 嘉祥县自然资源和规划局嘉祥县林业有害生物综合防控服务项目(B包:林业有害生物监测)嘉祥县自然资源和规划局嘉祥县林业有害生物综合防控服务项目(B包:林业有害生物监测)
- 东阿至阳谷高速公路PPP项目机电交安工程施工招标公告东阿至阳谷高速公路PPP项目机电交安工程施工招标公告
- 2024年烟台市福山区门楼街道集中解决突出问题扎实推进和美乡村项目招标公告
- 莱山10kV曹家二线#25号杆等线路电力迁改土建部分设计施工一体化
- 嘉祥现代农业科技示范区(食用菌)建设项目-红托竹荪培育工程(监理)