您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > (中标候选人公示)衢州市柯城区寺桥水库灌区工程(主体配水工程)施工Ⅲ标

(中标候选人公示)衢州市柯城区寺桥水库灌区工程(主体配水工程)施工Ⅲ标

发布时间:2025-02-13打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

******公司的衢州市柯城区寺桥水库灌区工程(主体配水工程)施工Ⅲ标,******公司,******厅公开招标。按招标文件规定的评标办法,经本次评标委员会评审,推荐以下五名中标候选人(排名不分先后):

序号

中标候选人

投标报价(元)

工期

(日历天)

项目负责人

1

******公司、******公司(联合体)

******

245

张华军

2

******公司、******公司(联合体)

******

245

陈波

3

******公司

******

245

陈宾

4

******公司、******公司(联合体)

******

245

叶建刚

5

******公司、******公司(联合体)

******

245

叶拥平

现予以公示,公示期为**年**月**日至**年**月**日。

建设单位:******

**年**月**日

投诉受理:衢州市柯城区公共资源交易监督管理办公室

电话:******

地址:******

如对评标结果有异议,请在公示期间内先向招标人(******公司)书面质疑。

中标候选人业绩

序号

单位名称

业绩类型

业绩名称

1

******公司、******公司(联合体)

企业资格业绩

浦江县通济桥水库灌区续建配套与节水改造项目(2023-**年)(南干渠)

2

******公司、******公司(联合体)

企业资格业绩

乌溪江引水工程灌区(衢州片)“十四五”续建配套与现代化改造工程**年度Ⅲ标

3

******公司

企业资格业绩

常山县芙蓉水库灌区节水配套改造项目Ⅳ标

4

******公司、******公司(联合体)

企业资格业绩

衢江区乌引西干渠灌区渠道清淤及修复工程

5

******公司、******公司(联合体)

企业资格业绩

河庄街道高标农田改造提升工程-新围村

否决情况:1、******公司、******公司(联合体):投标文件建筑工程分类分项工程量清单,序号285项,接口封堵单价低于招标人发布的招标控制价的85%,不符合招标文件商务标符合性审查第7条规定,******处理。

2、******公司、******公司(联合体):投标文件建筑工程分类分项工程量清单单价存在低于招标人发布的招标控制价的85%或高于招标人发布的招标控制价的100%的情形,不符合招标文件商务标符合性审查第7条规定,******处理。

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的