【东湖峰璟幼儿园项目设计采购施工工程总承包(EPC)】中标候选人公示
公告内容
招标项目名称:******
招标项目编号:******
公示名称:******
公示编号:******
公示内容:******
标段:东湖峰璟幼儿园项目设计采购施工工程总承包(EPC) | |
所属专业: 房屋建筑业 | 所属地区: 河北省,邯郸市,市辖区 |
开标时间: ****-**-** **:**:** | 开标地点:****** |
公示开始日期: ****-**-** | 公示截止日期: ****-**-** |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期(交货期) |
---|---|---|---|---|---|
1 | ******公司联合体 | ******元 | ******元 | 设计要求的质量标准:满足相应设计深度,符合国家设计规范要求。 施工要求的质量标准:合格。 | 总工期:****** |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
1 | ******公司 | 李亚晓 | 工程师 | 一级注册建造师 | 冀****** |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | ******公司 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|
1 | ******公司 | 鹿泉经济开发区春天幼儿园新建工程设计、施工总承包 | ******公司 | ****-**-** **:**:**.0 | ****** |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ******公司 | 李亚晓 | 鹿泉经济开发区春天幼儿园新建工程设计、施工总承包 | ******公司 | ****-**-** **:**:**.0 | ****** |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C |
---|
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 详细评审 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | ||
1 | ******公司 | 41.50 | 37.00 | 49.70 | 35.70 | 43.40 | 43.40 | 34.50 |
2 | ******公司 | 49.90 | 45.50 | 50.80 | 44.70 | 45.00 | 45.80 | 49.80 |
3 | ******公司 | 45.80 | 43.00 | 51.00 | 40.70 | 44.00 | 43.10 | 43.00 |
4 | ******公司 | 41.90 | 38.00 | 50.70 | 36.00 | 42.90 | 43.80 | 45.10 |
5 | ******公司 | 51.80 | 45.00 | 50.30 | 45.00 | 44.00 | 43.50 | 49.20 |
6 | ******公司 | 47.10 | 44.00 | 51.10 | 44.20 | 44.90 | 44.60 | 43.20 |
7 | ******公司 | 52.10 | 47.50 | 55.10 | 49.00 | 49.10 | 43.10 | 52.70 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
1 | ******公司 | 39.95 | 80.69 |
2 | ******公司 | 39.82 | 87.18 |
3 | ******公司 | 39.89 | 84.26 |
4 | ******公司 | 39.78 | 82.41 |
5 | ******公司 | 39.97 | 86.94 |
6 | ******公司 | 39.88 | 85.47 |
7 | ******公司 | 39.79 | 89.59 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
---|---|---|
1 | ******公司 | 未见投标保证金;投标文件中未见投标保证金相关内容;没有投标保函;没有银行保函;未提交保证金,不符合招标文件要求;无投标保证金证明材料;未提供投标保证金证明; |
7.提出异议的渠道和方式:******
联系方式 | |
招标人:****** | 招标代理机构:****** |
地址:****** | 地址:****** |
联系人:****** | 联系人:****** |
电话:****** | 电话:****** |
电子邮箱:****** | 电子邮箱:****** |
8.其他公示内容:******
备注内容:******
相关招采信息
- [招标]武安市富强街南延下穿铁路桥项目施工【招标文件】-最终版.pdf 02月26日
- [招标]大名县2025年农村公路建设项目 02月26日
- [招标]邯郸市丛台区综合行政执法局本级2025年01至12月政府采购意向 02月26日
- [招标]大名县营镇乡卫生院、张集乡卫生院购置医疗设备项目招标公告 02月26日
- [招标]鸡泽县食品抽检及监管经费项目二标段二次竞争性磋商公告 02月26日
- [招标]邯郸市肥乡区中心敬老院改造提升项目竞争性磋商公告 02月26日
- [中标]永年区洺河东洺阳缓洪工程电力设施复(改)建工程防洪评价报告编制项目合同 02月26日
- [中标]邱县开发区幼儿园保教设备采购项目合同 02月26日
- [招标]邯郸市妇幼保健院医疗废物处置采购项目三次招标公告 02月26日
- [招标]磁县森林草原消防大队伙食采购项目(二次) 02月26日
- 定州市香江医学养老康复中心
- 大名县第二人民医院迁建项目工程总承包(EPC)中标结果公告
- 石家庄市裕华区南王11#(四十)中学地块建设项目方案及初步设计
- [大名县]大名县第三人民医院建设工程设计采购施工工程总承包(EPC)中标公告
- 东方国际项目1#酒店办公楼(新业广场)B座装修改造设计施工分包工程中标公告
- 邢台市南和区梅园学校新建项目设计-施工EPC工程总承包中标公告
- G1306842500042001高碑店市职教中心新建项目设计中标候选人公示
- 武安市大旺村新民居项目设计施工总承包中标公告
- 【邯郸经济技术开发区职业教育学校项目初步设计(含方案设计及概算)】中标结果公示
- 【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目总承包1-2中标候选人公示
- 石家庄市2023年度第6批次城市建设用地增减挂钩试点项目建新区监理招标公告
- 河北元氏经济开发区智造园区基础设施及配套工程三标段监理招标公告
- 河北元氏经济开发区智造园区基础设施及配套工程三标段EPC总承包公开招标公告
- 石家庄市2023年度第6批次城市建设用地增减挂钩试点项目建新区南区施工招标公告
- 中国电子科技集团公司第五十四研究所电子试验场建设项目(电子试验场150m信标塔工程)设计施工总承包(二次)项目招标公告
- 【张家口·怀来大数据产业基地科技创新园区(山水西道西延)市政基础设施建设工程】招标公告
- 南宫市人民医院综合能力提升项目(六标段-感控楼)监理招标公告
- 河北元氏经济开发区智造园区基础设施及配套工程三标段监理招标公告
- 河北元氏经济开发区智造园区基础设施及配套工程三标段EPC总承包公开招标公告
- 河北灵寿经济开发区管网及电力设施工程项目施工三标段(东北区第一部分)电力设备(暂估价部分)招标公告