您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 油车港镇合心村农业服务中心中标候选人公示

油车港镇合心村农业服务中心中标候选人公示

发布时间:2024-07-23打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
******中心中标候选人公示
项目编号A******招标方式公开招标
全省统一赋码****-******-**-**-597201
工程名称******中心
招标人嘉兴市秀洲区油车港镇合心村股份经济合作社
招标代理机构******公司
工程规模******中心重要组成部分,******中心、******中心、室外附属等配套工程。项目建设用地约6.12亩,总建筑面积2556平方米,******中心建筑面积1080平方米,******中心建筑面积1476平方米,建设地点:******
中标候选人******公司

中标候选人排序第一名第二名第三名
投标报价******.00元

响应招标文件资格
能力条件
建筑工程施工总承包贰级

项目经理(负责人)陶燕

项目经理(负责人)
资质证书及编号
建筑工程二级建造师(浙******)

工期260个日历天

承诺完成质量符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

评标情况
入围标准价******元
评标基准价******元
被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
******公司 未提供分管安全生产副经理的A类证书。
******集团(浙江)******公司 未提供参与投标资质的动态核查结果证明,且未附上真实性承诺。
******公司 安全生产许可证过期。
******公司 未提供参与投标资质的动态核查结果证明;未提供分管安全生产副经理企业的任命书复制件。
开标时间****-**-** **:**嘉兴市秀洲区油车港镇合心村股份经济合作社
公示时间**年**月**日—**年**月**日
联合体信息
备注

监督电话嘉兴市秀洲区建设工程招标投标管理站:******市政务数据办:******

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《******处理办法》七部委第**号相关规定提出。


附件下载:

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的