【曲阳骊山园区标准厂房建设项目电梯设备采购】中标候选人公示
发布时间:2025-01-03打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
招标项目名称:******
招标项目编号:******
公示名称:******
公示编号:******
公示内容:******
标段:曲阳骊山园区标准厂房建设项目电梯设备采购 |
所属专业: 建筑装饰、装修和其他建筑业 |
所属地区: 河北省,保定市,市辖区 |
开标时间: ****-**-** **:**:** |
开标地点:****** |
公示开始日期: ****-**-** |
公示截止日期: ****-**-** |
1.中标候选人名单
序号 |
中标候选人单位名称 |
投标价格(元) |
评标价格(元) |
工程质量 |
交货期 |
1 | ******公司 | ******.36 | ******.36 | 达到符合国家和行业的现行规范、规程及标准。 | 自签订合同之日起至**年**月**日前完成全部供货、安装及调试。 | 2 | ******公司 | ******.57 | ******.57 | 达到符合国家和行业的现行规范、规程及标准。 | 自签订合同之日起至**年**月**日前完成全部供货、安装及调试。 |
2.中标候选人项目负责人
序号 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
1 | ******公司 | 王二好 | 无 | 安全管理和作业人员证 | / | 2 | ******公司 | 赵勇 | 负责人 | 安全管理作业人员 | / |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
1 | ******公司 | 符合招标文件要求 | 2 | ******公司 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
1 | ******公司 | 唐县张盆村棚户区改造安置房项目 | ******公司 | ****-**-** | ******元 | 2 | ******公司 | 永宁家园 | ******公司 | ****-**-** | ******元 | 3 | ******公司 | 永宁山庄 | ******公司 | ****-**-** | ******元 | 4 | ******公司 | 雅致丽庭电梯设备供货及安装工程 | ******公司 | ****-**-** | ****** | 5 | ******公司 | 曲阳县委党校综合楼改建项目工程室内电梯采购合同 | ******公司 | ****-**-** | ****** | 6 | ******公司 | 风华园(******院)项目12#-18#电梯设备采购及安装工程 | ******公司 | ****-**-** | ****** |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
1 | ******公司 | 王二好 | 雅致丽庭电梯设备供货及安装工程 | ******公司 | ****-**-** | ****** | 2 | ******公司 | 王二好 | 曲阳县委党校综合楼改建项目工程室内电梯采购合同 | ******公司 | ****-**-** | ****** | 3 | ******公司 | 王二好 | 风华园(******院)项目12#-18#电梯设备采购及安装工程 | ******公司 | ****-**-** | ****** |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 商务明标评审 |
---|
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
---|
1 | ******公司 | 22.00 | 22.00 | 22.00 | 22.00 | 22.00 | 2 | ******公司 | 22.00 | 22.00 | 22.00 | 22.00 | 22.00 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 技术暗标评审 |
---|
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
---|
1 | ******公司 | 38.00 | 35.60 | 32.00 | 33.20 | 33.60 | 2 | ******公司 | 37.50 | 32.50 | 29.50 | 31.00 | 32.40 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
1 | ******公司 | 30.00 | 86.48 | 2 | ******公司 | 30.00 | 84.58 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
1 | ******公司 | 未提供有效的财务审计报告或银行资信证明。 | 2 | ******公司 | 未提供有效的财务审计报告或银行资信证明。 |
7.提出异议的渠道和方式:******
联系方式 |
招标人:****** |
招标代理机构:****** |
地址:****** |
地址:****** |
联系人:****** |
联系人:****** |
电话:****** |
电话:****** |
电子邮箱:****** |
电子邮箱:****** |
8.其他公示内容:****** |
【曲阳骊山园区标准厂房建设项目电梯设备采购】中标候选人公示 |
公示内容:****** |
招标项目名称:******
招标项目编号:******
公示名称:******
公示编号:******
公示内容:******
标段:曲阳骊山园区标准厂房建设项目电梯设备采购 |
所属专业: 建筑装饰、装修和其他建筑业 |
所属地区: 河北省,保定市,市辖区 |
开标时间: ****-**-** **:**:** |
开标地点:****** |
公示开始日期: ****-**-** |
公示截止日期: ****-**-** |
1.中标候选人名单
序号 |
中标候选人单位名称 |
投标价格(元) |
评标价格(元) |
工程质量 |
交货期 |
1 | ******公司 | ******.36 | ******.36 | 达到符合国家和行业的现行规范、规程及标准。 | 自签订合同之日起至**年**月**日前完成全部供货、安装及调试。 | 2 | ******公司 | ******.57 | ******.57 | 达到符合国家和行业的现行规范、规程及标准。 | 自签订合同之日起至**年**月**日前完成全部供货、安装及调试。 |
2.中标候选人项目负责人
序号 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
1 | ******公司 | 王二好 | 无 | 安全管理和作业人员证 | / | 2 | ******公司 | 赵勇 | 负责人 | 安全管理作业人员 | / |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
1 | ******公司 | 符合招标文件要求 | 2 | ******公司 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
1 | ******公司 | 唐县张盆村棚户区改造安置房项目 | ******公司 | ****-**-** | ******元 | 2 | ******公司 | 永宁家园 | ******公司 | ****-**-** | ******元 | 3 | ******公司 | 永宁山庄 | ******公司 | ****-**-** | ******元 | 4 | ******公司 | 雅致丽庭电梯设备供货及安装工程 | ******公司 | ****-**-** | ****** | 5 | ******公司 | 曲阳县委党校综合楼改建项目工程室内电梯采购合同 | ******公司 | ****-**-** | ****** | 6 | ******公司 | 风华园(******院)项目12#-18#电梯设备采购及安装工程 | ******公司 | ****-**-** | ****** |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
1 | ******公司 | 王二好 | 雅致丽庭电梯设备供货及安装工程 | ******公司 | ****-**-** | ****** | 2 | ******公司 | 王二好 | 曲阳县委党校综合楼改建项目工程室内电梯采购合同 | ******公司 | ****-**-** | ****** | 3 | ******公司 | 王二好 | 风华园(******院)项目12#-18#电梯设备采购及安装工程 | ******公司 | ****-**-** | ****** |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 商务明标评审 |
---|
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
---|
1 | ******公司 | 22.00 | 22.00 | 22.00 | 22.00 | 22.00 | 2 | ******公司 | 22.00 | 22.00 | 22.00 | 22.00 | 22.00 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 技术暗标评审 |
---|
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
---|
1 | ******公司 | 38.00 | 35.60 | 32.00 | 33.20 | 33.60 | 2 | ******公司 | 37.50 | 32.50 | 29.50 | 31.00 | 32.40 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
1 | ******公司 | 30.00 | 86.48 | 2 | ******公司 | 30.00 | 84.58 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
1 | ******公司 | 未提供有效的财务审计报告或银行资信证明。 | 2 | ******公司 | 未提供有效的财务审计报告或银行资信证明。 |
7.提出异议的渠道和方式:******
联系方式 |
招标人:****** |
招标代理机构:****** |
地址:****** |
地址:****** |
联系人:****** |
联系人:****** |
电话:****** |
电话:****** |
电子邮箱:****** |
电子邮箱:****** |
8.其他公示内容:****** |
备注内容:****** |
|
否决投标单位及理由: |
|
全部投标单位:****** |
|
公示开始时间: |
****-**-** |
公示截止时间: |
****-**-** |
开标时间: |
****-**-** |
项目经理: |
|
联系人:****** |
|
电话:****** |
|
电子邮箱:****** |
|
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。