台州市海虹路以东、蓬北大道南侧地块风情街项目工程(室外配套)中标候选人公示
发布时间:2025-02-11打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
建设工程中标候选人公示单
******公司(招标人),台州市海虹路以东、蓬北大道南侧地块风情街项目工程(室外配套)(招标项目),备案登记号: 台建招备【2024】00062号,经评标委员会评审,结果公示如下:
中标候选人 | |||
企业名称 | ******公司 | ||
中标价(元) | ****** | 工期(天) | 120 |
项目负责人 | 熊宇 | 证书号 | 浙****** |
质量标准 | 合格 |
无效标情形 | |
企业名称 | 无效标原因 |
******公司 | 未提交投标保证金。 |
公示时间:2025年2月11日~2025年2月14日
异议渠道和方式:************公司,受理电话:******0576-******;
投诉、举报受理部门:******局,受理电话:************;
招标人(招标代理机构)(盖章):
2025年2月11日
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
浙江省热门招标
- 乐清市盐盆山清和公园一体化建设工程—海洋文化中心室外工程开标记录
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程监理
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- [戚家山街道]海防遗址展陈馆项目-装修部分施工成交候选人公示
- 浙江大学医学院附属妇产科医院学士路院区装修改造工程三标段
- 北仑区文化中心智能化工程中标结果公告
- 柯桥未来医学中心项目弱电智能化工程履约登记公告
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
浙江省近期招标