您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 中华人民共和国宁波出入境边防检查站关于穿山出入境边防检查站新建船艇中队项目(码头工程)施工中标候选人公示

中华人民共和国宁波出入境边防检查站关于穿山出入境边防检查站新建船艇中队项目(码头工程)施工中标候选人公示

发布时间:2024-12-27打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

一、项目编号:******(招标文件编号:******

二、项目名称:******

三、中标(成交)信息

供应商名称:******

供应商地址:******

中标(成交)金额:******

四、主要标的信息

序号    供应商名称       工程名称       施工范围       施工工期       项目经理       执业证书  
1    ******公司      穿山出入境边防检查站新建船艇中队项目(码头工程)施工      码头主要建设内容包括2座50米长x10米宽钢筋混凝土趸船及系留设施、1座33.3米长接岸固定引桥、1座26 米长钢引桥及配套给排水、消防、供电照明等设施,具体详见工程量清单及施工图。      **日历天      李洪生      浙******  
             

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:******

/

六、代理服务收费标准及金额:******

本项目代理费收费标准:本项目招标代理费由中标人支付,招标代理费根据以下表格差额累进制工程标准的70%,按照中标通知书确定的总金额为基数,按实收费,在领取中标通知书时向招标代理机构缴纳费用。成交金额:******

本项目代理费总金额:******

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

否决投标原因及依据
序号 被否决单位 被否决原因
1 ******公司 在【第二信封初步评审明细】中【同一投标人未提交两个以上不同的投标报价,但招标文件允许提交备选投标的除外。】未通过评审;
2 ******公司 在【第一信封初步评审明细】中【投标人按照招标文件的规定提供了投标保证金。】未通过评审;
3 ******公司 在【第一信封初步评审明细】中【资格评审标准】未通过评审;

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:中华人民共和国宁波出入境边防检查站     

地址:******

联系方式:******

2.采购代理机构信息

名 称:******公司            

地 址:******

联系方式:******

3.项目联系方式

项目联系人:******

电 话:  ******

 

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的