南靖县靖城中心卫生院病房综合楼-室外附属改造工程中标候选人公示(暨中标结果公示)
公告内容
******院病房综合楼-室外附属改造工程
中标候选人公示(暨中标结果公示)
项目名称:************院病房综合楼-室外附属改造工程
招标人:************院
联系地址:南靖县靖城镇******处 联系电话:************
代理单位:******公司 联系电话:************
工程交易地点:************中心六楼
建设规模:******总建筑面积6853.97平方米,主要建设配套建设道路、******网、绿化等附属工程,预算审核价为¥******.01元(含暂列金100000元)。
招标方式:******公开招标
评标办法:简易评标法(K=9.99%)
开标时间:2023年2月17日09时30分
中标候选人:******公司
项目负责人: 梁霞 注册证书编号:******陕******
投标报价:¥******.36元(含暂列金100000元)
工期:******总工期为120个日历天。
质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格及以上标准。
否决投标的情况说明:
被否决的投标人名称 |
被否决投标的原因及依据 |
备注 |
******公司 |
该企业是招投标重点监管对象,未按照招标文件4.1.3提交投标保证金(现金) |
|
评标委员会名单:******胡绍勇(组长)、杨虹、马学源、陈国昌、缪莹
监督部门:******局、******局
联系电话:************、******
公示时间:2023年2月18日至2023年2月28日
异议的渠道和方式:******投标人及其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,中标候选人公示期满,招标人不再接收异议申诉。评标结果异议应当符合《中华人民共和国招标投标法实施条例》。
备注:根据闽发改法规[2018]**号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。
招标人:************院
招标代理机构:************公司
2023年2月17日
- 复旦大学附属肿瘤医院福建医院项目二期(福建省肿瘤医院滨海院区一期)全过程工程咨询-中标公示
- 福州市第一总医院鼓山院区(施工图设计、施工、预制构件生产一体化)-中标公示
- 厦门市中医院康复楼项目精装修、医用气体系统及物流系统工程(施工“评定分离”)
- 龙岩市疾控中心异地迁建项目实验室装修设计中标结果公示
- 福州三宝中心钢结构工程中标结果公示
- 福建LNG压差发电及冷能综合利用示范项目EPC总承包
- 厦门公物-竞争性磋商-GW2024-SH987-全院配电设备维保服务-结果公告
- 惠安县医院分院(一期工程)装修装饰工程中标候选人公示
- 厦门市翔安新城第一实验学校(北京十一联盟学校)(施工“评定分离”)中标结果公布
- 厦航总部大厦连廊改造设计零星采购公示