【海陵区】泰盛路(兴陵路-凤凰路)工程监理中标候选人公示
发布时间:2024-04-24打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
区块链已存证
存证时间:
****-**-** **:**:**
存证哈希值:
0BC******ABCE589D103420A68DF9B2D094E******FB284768FA7D
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:****** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司的泰盛路(兴陵路-凤凰路)工程监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
第一中标候选人 |
单位名称 |
******公司 |
投标报价 |
******.00元 |
项目负责人 |
王吉军 |
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
******公司 |
投标报价 |
******.00元 |
项目负责人 |
姚顺友 |
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
******公司 |
投标报价 |
******.00元 |
项目负责人 |
谢彬 |
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
暂估价 |
工程 |
|
材料 |
|
|
2、无效标名单及原因 |
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
1 |
******公司 |
业绩工程造价低于5000万元 |
2 |
******公司 |
无业绩 |
3 |
******公司 |
业绩有效期不符 |
4 |
******公司 |
投标函及投标函附录未签字盖章 |
|
3、报价修正 |
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号
|
单位名称 |
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
评委H
|
评委I
|
评委J
|
1 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
2 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
3 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
4 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
5 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
6 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
7 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
8 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
9 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
5、资审情况公示 |
|
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号
|
单位名称
|
投标报价 |
其他评审 |
监理大纲 |
项目监理机构 |
得分
|
1 |
******公司 |
90.79 |
0.0 |
-- |
4.0 |
94.79 |
2 |
******公司 |
90.97 |
0.0 |
-- |
2.0 |
92.97 |
3 |
******公司 |
91.84 |
2.0 |
-- |
3.0 |
96.84 |
4 |
******公司 |
90.73 |
1.0 |
-- |
4.0 |
95.73 |
5 |
******公司 |
90.85 |
0.0 |
-- |
4.0 |
94.85 |
6 |
******公司 |
91.74 |
3.0 |
-- |
5.0 |
99.74 |
7 |
******公司 |
91.52 |
0.0 |
-- |
4.0 |
95.52 |
8 |
******公司 |
90.8 |
1.0 |
-- |
4.0 |
95.80 |
9 |
******公司 |
91.12 |
1.0 |
-- |
3.0 |
95.12 |
|
7、拟确定中标人:******公司 |
|
8、备注: |
|
本评标结果公示期自**年**月**日起,至**年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****** |
日期:**年**月**日 |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。