[安福县]安福县2025年高标准农田建设项目(瓜畲乡)
公告内容
安福县**年高标准农田建设项目(瓜畲乡4标段)中标公示
安福县**年高标准农田建设项目(瓜畲乡4标段)于**年**月**日上午9:******中心进行公开招标,至投标截止时间止,共有801家投标单位进行签到并递交了投标文件,详细情况:
进入资格评审的投标人名单如下:
序号 |
投标单位名称 |
资格审查结果或废标原因 |
1 |
******公司 |
通过 |
2 |
******公司 |
通过 |
3 |
******公司 |
不通过,安全员社保只交到**年**月,建造师未提供签约合同 |
4 |
******公司 |
通过 |
5 |
******公司 |
通过 |
6 |
******公司 |
通过 |
7 |
******公司 |
通过 |
8 |
******公司 |
通过 |
9 |
******公司 |
不通过,禹舜建设在三大员社保仅提供到**月份,无十月的。 |
10 |
******公司 |
通过 |
11 |
******公司 |
不通过,三大员社保**月份未到账 |
12 |
******公司 |
通过 |
13 |
******公司 |
通过 |
14 |
******公司 |
通过 |
15 |
******公司 |
不通过,未提供法人代表A证 |
16 |
******公司 |
不通过,建造师无B证,无社保 |
17 |
******公司 |
通过 |
18 |
******公司 |
通过 |
19 |
******公司 |
不通过,建造师社保只提供5、**月份,但没有提供退休证明资料 |
20 |
******公司 |
不通过,建造师证使用期过期,安全员,技术负责人社保未按要求提供 |
21 |
******公司 |
通过 |
22 |
******公司 |
通过 |
23 |
******公司 |
通过 |
24 |
******公司 |
通过 |
25 |
******公司 |
通过 |
26 |
******公司 |
不通过,三大员社保到**月,少一个月 |
27 |
******公司 |
通过 |
28 |
******公司 |
通过 |
29 |
******公司 |
通过 |
30 |
******公司 |
通过 |
经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:
第一排序人 |
******公司 |
||
投标报价(元): |
******.66 |
承诺工期:****** |
**日历天 |
建造师 |
曾桢 |
证号 |
贵2522008****** |
技术负责人 |
向宣友 |
安全员 |
邓勇 |
第二排序人 |
******公司 |
||
投标报价(元): |
******.00 |
承诺工期:****** |
**日历天 |
建造师 |
孟玲玲 |
证号 |
豫****** |
技术负责人 |
张荣杰 |
安全员 |
袁亚杰 |
第三排序人 |
******公司 |
||
投标报价(元): |
******.83 |
承诺工期:****** |
**日历天 |
建造师 |
彭莉群 |
证号 |
闽****** |
技术负责人 |
李美琼 |
安全员 |
张丽叶 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期不得少于**日,公示起始日期为:**年**月**日~**年**月**日,对上述结果如有异议,请按照《******处理办法》(国家发改委等7部委令第**号)的规定和程序。本次招标不接受无利害关系个人投诉,投诉人必须是参加本次招标活动的施工企业,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,******公司的法人授权委托书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:******
招标监督单位:****** ******
招标人:****** *先生 ******
- 天绘(江西)新材料科技有限公司年产2.7万吨有机硅材料建设项目二期
- 井冈山农高区研学营地暨乡村振兴学院培训基地建设项目(一期)中标候选人公示
- 余江区江西庆丰粮油发展有限公司四化粮库仓储设施建设项目二期工程监理服务
- 峡江县人民医院分院建设项目(砚溪分院)
- 宁都县河东幼儿园建设项目
- 临川区粮食局连城中心粮库(一期)竣工阶段“多测合一”项目
- 江西德安万年青环保有限公司永磁变频两级压缩空压机采购项目
- 江西国星智慧能源有限公司2025年度锅炉清灰框架服务询价公告
- [临川区]抚州市临川区人民医院新建门诊医技综合大楼项目EPC[重发公告第1次][中标候选人公示]
- 江西省机电设备招标有限公司关于南昌县人民医院采购门诊医技楼5层血透室提升改造项目(项目编号:JXTC2025040061)竞争性磋商公告