您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 河南省招投标信息 > 商丘市雪苑环境卫生工程有限公司购买除雪、环卫机械设备项目结果公告

商丘市雪苑环境卫生工程有限公司购买除雪、环卫机械设备项目结果公告

发布时间:2025-02-11打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
项目名称 ******公司购买除雪、环卫机械设备项目
项目编号 E******D08657 招标人 ******公司
交易分类 政府采购-货物类 行政监管单位 ******中心
相关公告
  • ******公司购买除雪、环卫机械设备项目招标公告

  • ******公司购买除雪、环卫机械设备项目招标公告

  • 收起

发布日期: ****-**-** **:**  
******公司购买除雪、环卫机械设备项目结果公告

******公司购买除雪、环卫机械设备项目结果公告

******公司的委托,******公司购买除雪、环卫机械设备项目进行公开招标采购,现就本次招标的结果公告如下:

一、项目概况

1、项目名称:******

2、招标编号:******

3、项目编号:******

4、资金来源:自筹资金

5、项目控制价:273.000000万元

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于**年**月**日在《******网》、《******网》及《商丘市公共资源交易服务平台》上发布。

三、评审信息

1、评审时间:**年**月**日

2、评审地点:******

3、评审委员会名单:******赵博、王舜、吴文学(远程异地:汝州)、王军峰(远程异地:汝州)、郝虎(采购人代表)

四、评审结果

******公司确认中标人如下:

 人:******公司

价:******元   大写:贰佰伍拾叁万贰仟元整

注册地址:******河南省郑州市高新技术产业开发区电厂路五龙新城香馨园**号楼**号

 

五、主要中标标的

货物类

名称:******除雪滚

品牌:神百

规格型号:DMXG-3500

数量:18台

单价:125000元

质保**年

六、否决投标单位及原因******公司因为未按照招标文件要求填写授权委托书没有通过形式性及符合性评审,剩余所有投标单位均通过资格审查。

七、投标单位得分情况

1、投标单位:******

2、投标单位:******

3、投标单位:******

4、投标单位:******

八、代理服务收费标准及金额

收费标准:按照河南省招标投标协会“豫招协【2023】**号”文件中招标代理服务收费标准收取代理服务费,由成交人支付。

收费金额:******35384

九、公告期限:本项目结果公告期限为 1 个工作日。

十、质疑和投诉渠道各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内,按照《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》和《政府采购质疑和投诉办法》相关规定,以书面形式由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件和加盖公章的复印件)、质疑函原件(加盖公章及法定代表人或其授权代表签字)及相关说证明材料向采购人和采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。

十一、其他补充事宜

十二、联系方式

采购人:******公司 

址:******200米路东

联系人:*******先生

话:******

代理机构:******

联系地址:********号楼9层A901

联系人:******

联系电话:************

 

******公司 

**年**月**日

 


您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的