东莞市第六人民医院日杂用品及五金配件供货服务项目结果公告
公告内容
合同包1(******院日杂用品及五金配件供货服务项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
******公司 | 东莞市洪梅镇乌沙村洪金路**号办公楼一楼**号商铺 | 下浮率:10.00% |
合同包1(******院日杂用品及五金配件供货服务项目):
服务类(******公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
*-* | 其他服务 | ******院日杂用品及五金配件供货服务项目 | ******院日杂用品及五金配件供货服务项目 | 按招标 文件要求执行 | **年**月**日至**年**月**日。服务期内,采购人按实结算。服务期内结算金额累计达到预算金额时本项目合同终止;如服务期满,结算金额累计未达到预算金额,到期合同终止。 | 按招标 文件要求执行 | 3,780,000.00 |
张曼宇(采购人代表)、王伟麟、顾万江、黎达光、张柱东
代理服务收费标准 |
1、以采购文件中的预算金额作为收费的计算基数。2、招标代理服务费收费标准根据国家发展和改革委员会文件“发改价格[2011]**号]”及“国家计委[计价格[2002]**号]文”相关规定设置。 |
||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | ******院日杂用品及五金配件供货服务项目 | 3.724 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜合同包1(******院日杂用品及五金配件供货服务项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
******公司 | 通过 | 通过 | 46.00 | 23.00 | 18.25 | 87.25 | 1 | 1 |
******公司 | 通过 | 通过 | 34.40 | 23.00 | 18.88 | 76.28 | 2 | 2 |
新轨迹(广州)******公司 | 通过 | 通过 | 35.20 | 19.00 | 19.86 | 74.06 | 3 | 3 |
******公司 | 通过 | 通过 | 35.80 | 11.00 | 19.32 | 66.12 | 4 | |
******公司 | 通过 | 通过 | 20.40 | 3.00 | 20.00 | 43.40 | 5 | |
******公司 | 不通过资格性审查,原因是:中小企业声明函格式提供错误,且未在规定时间内进行澄清。 | |||||||
艾佩格科技(深圳)******公司 | 不通过资格性审查,原因是:中小企业声明函格式提供错误,且澄清后的中小企业声明函未盖章。 | |||||||
******公司 | 不通过资格性审查,原因是:中小企业声明函格式提供错误,且未在规定时间内进行澄清。 |
名 称:******院
地 址:******东莞市莞城街道东城西路**号
联系方式:************
2.采购代理机构信息名 称:******公司
地 址:******东莞市南城区元美路**号财富广场B座13A层13A**室
联系方式:************
3.项目联系方式项目联系人:******叶子昌
电 话:******
******公司
**年**月**日
相关招采信息
- [JG2024-1596]广州农行大厦公共区域精装修工程施工项目
- 广州市妇女儿童医疗中心花都院区施工总承包——智能化专业分包工程-招标公告
- 佛山民生保障供应链基地项目初步设计中标结果公示
- 广州中医药大学顺德医院建设项目(易地新建)二期智能化工程中标结果公告
- 广州中医药大学顺德医院建设项目(易地新建)二期智能化工程合同
- [JG2025-0462]广东智慧医学国际研究院(生物岛)装修设计招标公告【电子标】
- 广东智慧医学国际研究院(生物岛)装修设计-广东智慧医学国际研究院(生物岛)装修项目_广东智慧医学国际研究院(生物岛)装修设计招标公告
- 番禺区亚运大道BD0210116地块(广州新城一期)设计施工总承包
- [JG2024-6529]广州市天河区珠江新城A3-3(B)地块项目精装修工程
- 前海石公园(大铲湾段)施工总承包开标情况