芜湖市中医医院压力蒸汽灭菌耗材采购中标结果公告
公告内容
一、项目编号:******WH22CG2025FW5361
二、项目名称:************院压力蒸汽灭菌耗材采购
三、中标信息
供应商名称:************公司
供应商地址:******安徽省芜湖市经济技术开发区万春路 27 号
中标金额:******438318元
四、主要标的信息
货物类 |
名称:******灭菌指示包装袋和卷 品牌:新华 规格型号:灭菌指示包装袋和卷 数量:24658平方米 单价:1.00元 |
五、评审专家名单:******符布银、周慧雯、刘兴鸿、崔可欣、吴艳
六、代理服务收费标准及金额:******
收费标准:代理服务费=中标价×1.2%
收费金额:******5259元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、采购方式:******
2、是否中小微企业中标:否。
3、无效投标单位情况:******公司:所投产品“压力蒸汽灭菌生物指示剂”未提供生产企业的《消毒产品生产企业卫生许可证》,符合性审查不通过。
4、中标供应商业绩:(1)******院购销合同;(2)******院药品、医用耗材智能集中供应服务项目合同。
5、本项目中标供应商评审总得分:89.6分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:******院
地 址:******芜湖市九华南路**号
联系方式:************
2.采购代理机构信息
名 称:******公司
地 址:******芜湖市城市之光B2地块二期12#楼B栋
联系方式:************
3.项目联系方式
项目联系人:******潘鹏
电 话:******
十、附件
1.主要标的信息
相关招采信息
- [中标]利用亚洲开发银行贷款安徽巢湖流域水环境综合治理二期项目WW-Works-3:无为市无城水环境综合治理二期工程项目(管网改造工程-市政道路) 02月28日
- [招标]绿发(安徽)建设有限公司-安徽大龙湾开发有限责任公司楚江大道(合肥路-江北西路及江北西路-纬一路)道路项-询比价项目公告 02月28日
- [招标]2024年度和美乡村省级中心村建设工程-无为市牛埠镇东湖行政村上潘下潘中心村主体建设工程成交结果变更公告 02月28日
- [招标]市二院采购产病床项目招标公告 02月28日
- [招标]芜湖市第一人民医院医用硅酮凝胶敷料招标公告 02月28日
- [中标]芜湖市湾沚区六郎镇原殷港村村部房屋成交公告 02月28日
- [中标]南陵金谷粮油收储粮食园区平房仓工艺设备项目采购(一包)开标信息 02月28日
- [中标]南陵金谷粮油收储粮食园区平房仓工艺设备项目采购(二包)开标信息 02月28日
- [招标]芜湖市棠梅幼儿园购买安保服务项目的询价公告 02月28日
- [中标]镜湖区疾控中心2025年健康素养宣教项目询价结果公告 02月28日