[固原市]隆德县2022年农村综合改革项目九标段中标候选人公示[中标候选人公示]
发布时间:2022-09-05打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
A******
中标候选人公示
******公司 受 ******局 的委托,对 隆德县**年农村综合改革项目九标段 进行 公开招标 ,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 投标报价(备用) | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | ******公司 | 849470.48 | 50 | 合格 | 朱丽萍 | 宁****** | 95.82 | |
第二中标候选人 | ******公司 | 849589.09 | 50 | 合格 | 丁学荣 | 宁****** | 95.72 | |
第三中标候选人 |
二、开标记录:
序号 | 投标单位名称 | 投标总价 | 项目经理 | 工期(日历天) | 质量 |
******公司 | 849255.97 | 闫银霞 | 50 | 合格 | |
******公司 | 849470.48 | 朱丽萍 | 50 | 合格 | |
******公司 | 849589.09 | 丁学荣 | 50 | 合格 | |
******公司 | 849253.67 | 雷涛 | 50 | 合格 | |
******公司 | 849511.23 | 张媛媛 | 50 | 合格 |
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
******公司 | 投标文件中未体现其他人员**年继续教育证明材料 |
四、评标委员会评标计分汇总表
序号 | 投标单位名称 | 商务标评分得分 | 施工组织设计 | 企业在宁信用与项目人员得分 | 得分 |
1 | ******公司 | 69.99 | 15.83 | 10.0 | 95.82 |
2 | ******公司 | 69.97 | 15.75 | 10.0 | 95.72 |
3 | ******公司 | 70.0 | 15.15 | 10.0 | 95.15 |
4 | ******公司 | 69.98 | 14.55 | 10.0 | 94.53 |
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
中标候选人评委个人打分表
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,******公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:************网、中国招标投标公共服务平台、******网
八、公示期:****-**-**至****-**-**
九、联系方式:******
招 标 人:******局 联 系 人:杨智峰 电 话:******
代理机构:******
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
******公司
日期:****-**-**
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
宁夏热门招标
宁夏近期招标
- 宁国运灵武100万千瓦光伏复合项目EPC总承包项目场区内部道路+围栏工程专业分包项目中标候选人公示
- 2024年中国联通宁夏中卫云数据中心110kv变电站土建新建工程(消防水池、室外管沟等配套工程)EPC总承包项目中标候选人公示(评定分离)
- 中国石化长城能源化工(宁夏)有限公司宁夏能化公司土壤地下水自行监测服务招标公告
- 2025NCZ(YC)000400银川市第二人民医院应急能力提升及急诊急救中心—血液透析中心专业深化装修改造项目银川市第二人民医院应急能力提升及急诊急救中心—血液透析中心专业深化装修改造项目的采购需求
- 宁夏回族自治区交通运输综合执法监督局无线网“共享流量池”服务网上成交公告(网上竞价编号:20250226JJ000002)
- 【宁夏青圣灵武市危险废物综合利用项目全厂智慧运营管理系统招标】招标公告
- 2025NCZ(GY)000206西吉县农业农村局西吉县2025年马莲乡东洼等村等11个高标准农田建设项目有机肥采购项目西吉县2025年马莲乡东洼等村等11个高标准农田建设项目有机肥采购项目八标段的采购需求
- 海原县农业农村局海原县2025年地膜科学使用回收项目海原县2025年地膜科学使用回收项目
- 2025NCZ(YC)000243银川市公园管理中心2025年园林机械采购及维修银川市公园管理中心2025年园林机械采购及维修项目二标段(配件供应及机械维修)的采购需求
- 泾源县教育体育局办公室2025年春季学期非营养改善计划学校食堂原材料采购(县城中学段)二标段服务合同