您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 京杭运河江苏段绿色现代航运综合整治工程(江北段)高邮界首水上服务区配套工程施工项目项目复议评标结果公示

京杭运河江苏段绿色现代航运综合整治工程(江北段)高邮界首水上服务区配套工程施工项目项目复议评标结果公示

发布时间:2024-12-25打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
项目基本信息:

项目名称:******京杭运河江苏段绿色现代航运综合整治工程(江北段)高邮界首水上服务区配套工程施工项目

项目编号:******E******

标段名称:******JHYH-GY-FWQPT标段

标段编号:******E******

详细说明:

经评标委员会评审,京杭运河江苏段绿色现代航运综合整治工程(江北段)高邮界首水上服务区配套工程施工项目,JHYH-GY-FWQPT标段
第一中标候选人:******公司(报表查看:http://49.77.204.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=6b863fb******cb8aad0176f64d66f8),预期中标价格******.59(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张浩
第二中标候选人:******公司(报表查看:http://49.77.204.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=6a652df658224a86a010c42e0abefd47),预期中标价格******.99(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:凌定祥
第三中标候选人:******公司(报表查看:http://49.77.204.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=0465b121cc5743a481c9a0d82cd752b3),预期中标价格******.06(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:唐诚
废标原因分别如下:
废标单位及原因:根据招标文件第二章投标人须知前附表3.4.1“无论投标人采取何种形式,都必须备注清楚所投标段名称”的规定,评标委员会一致同意本次复议结论,维持**年**月**日第一次评标结果不变:******公司因“投标保证金信用承诺书未填写招标人名称、项目名称及标段名称等信息”不符合评标办法2.1.1.(3)目“投标人按照招标文件的规定提供了投标保证金”的规定,不能通过第一信封形式评审与响应性评审。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:******

 

单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计
评委1评委2评委3评委4评委5
******公司工期保证措施543.6044.704.8587.62
业 绩151515151515
项目经理任职资格与业绩151312.501214.4014
重点难点分析53.503.503.104.604.85
主要材料与设备201416.20151519.50
履约信誉151515151515
项目总工任职资格与业绩543.503.104.504.50
环保体系及保证措施 、扬尘污染防治实施 方案543.6044.604.85
主要施工方案543.1044.804.85
安全生产保证措施53.503.6044.804.85
质量管理体系及保证措施53.503.503.104.704.85
******公司工期保证措施543.5043.303.2080.75
业 绩151515151515
项目经理任职资格与业绩1513.5010.501014.6014.50
重点难点分析543.2043.303.20
主要材料与设备201516.20181312.20
履约信誉1513.1313.1313.1313.1313.13
项目总工任职资格与业绩53.503.5044.404
环保体系及保证措施 、扬尘污染防治实施 方案54.503.5043.403.20
主要施工方案53.503.2043.103.20
安全生产保证措施543.5043.103.20
质量管理体系及保证措施53.503.2043.203.20
******公司工期保证措施54.503.6043.203.1080.82
业 绩151515151515
项目经理任职资格与业绩151412.501214.509.10
重点难点分析54.503.5043.203.10
主要材料与设备2017.5016.50181312
履约信誉151212121212
项目总工任职资格与业绩54444.504
环保体系及保证措施 、扬尘污染防治实施 方案543.6043.203.10
主要施工方案54.503.5043.303.10
安全生产保证措施54.503.6043.103.10
质量管理体系及保证措施54.503.5043.103.10
******公司工期保证措施53.503.5044.604.8086.88
业 绩151515151515
项目经理任职资格与业绩151310.501014.4014
重点难点分析543.5044.704.80
主要材料与设备201516161519.50
履约信誉1514.1414.1414.1414.1414.14
项目总工任职资格与业绩54444.504.50
环保体系及保证措施 、扬尘污染防治实施 方案53.503.5044.704.80
主要施工方案543.5044.804.80
安全生产保证措施53.503.5044.604.80
质量管理体系及保证措施543.5044.604.80
******公司工期保证措施53.503.6043.904.6082.82
业 绩151515151515
项目经理任职资格与业绩151312.501014.2013.50
重点难点分析543.5044.204.60
主要材料与设备201616.20121319.50
履约信誉151212121212
项目总工任职资格与业绩53.503.1044.204.30
环保体系及保证措施 、扬尘污染防治实施 方案53.503.6044.104.60
主要施工方案543.5043.904.60
安全生产保证措施543.60444.60
质量管理体系及保证措施543.5044.104.60
******公司工期保证措施543.6044.804.9088.24
业 绩151515151515
项目经理任职资格与业绩151410.501014.5014
重点难点分析54.503.2044.804.90
主要材料与设备201716.301815.1019.90
履约信誉1514.1414.1414.1414.1414.14
项目总工任职资格与业绩53.5033.104.604.50
环保体系及保证措施 、扬尘污染防治实施 方案54.503.6044.604.90
主要施工方案54.503.1044.904.90
安全生产保证措施53.503.6044.904.90
质量管理体系及保证措施543.3044.704.90
******公司工期保证措施53.503.6044.404.6086.88
业 绩151515151515
项目经理任职资格与业绩1513.5012.501214.1013.50
重点难点分析53.503.5043.904.60
主要材料与设备201616.30181419.50
履约信誉1514.1414.1414.1414.1414.14
项目总工任职资格与业绩53.50444.304.50
环保体系及保证措施 、扬尘污染防治实施 方案53.503.6044.304.60
主要施工方案53.503.2044.504.60
安全生产保证措施53.503.6044.504.60
质量管理体系及保证措施53.503.5043.804.60

                          

 


异议联系人:******刘平       联系电话:************

发布时间: ****-**-**

评标地点:************中心四楼评标室

评标完成日期: ****-**-** **:**:**

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的