您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 甘肃省招投标信息 > 陇南市武都区城区给水管网改扩建工程(二期)监理(第一标段)中标候选人公示

陇南市武都区城区给水管网改扩建工程(二期)监理(第一标段)中标候选人公示

发布时间:2024-04-24打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

招标项目

标段信息

序号 标段编号 标段合同估算价 招标类别 详情

办理流程公开-项目信息

提交时间总计:

办理时间总计:0秒

招标公告

招标公告

变更公告

变更公告

招标项目

开标开始时间 ****-**-** **:**:**
开标结束时间 ****-**-** **:**:**
开标场地 市辖区.******厅

评标信息

评标开始时间
评标结束时间
评标场地

投标人明细

序号 投标人名称 标段编号 投标金额(万元)

办理流程公开-项目信息

提交时间总计:

办理时间总计:0秒

专家信息

标段编号 评标专家专业
专家抽取分类 专家抽取时间
标段名称 招标人代表数
技术专家数 经济专家数
经济技术专家数 评委会人数

办理流程公开-项目信息

提交时间总计:
办理时间总计:0秒

中标结果公示

中标结果公示

中标结果公示变更

中标结果公示变更

保证金退还流程:
“未中标单位在公示期结束,第二日自动退款”;中标单位在签订合同并上传至“******网,第二日自动退款”
******网改扩建工程(二期)监理(第一标段)中标候选人公示
【信息时间:****-**-** **:** 阅读次数:】【

关闭

关闭

******网改扩建工程(二期)监理(第一标段)中标候选人公示

(标段编号:******E******)

 ******网改扩建工程(二期)监理(第一标段)(项目及标段名称)于**年**月24******中心开标,经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:

招标人

******局

招标人联系电话

******

招标代理机构

******公司

招标代理机构

联系电话

******

中标类别

市政监理

中标承包方式

固定合同价

建设规模

该项目施工第一标段的工程监理

中标候选人信息

名次

中标候选人

资格能力条件

投标报价

(万元)

项目负责人

及执业资格(证号)

工期

(日历天)

质量

标准

1

甘肃城之鑫工程设计咨询

******公司

市政公用工程专业

乙级

71.1100

杜云燕

市政公用工程监理工程师

(******)

150

合格

2

******公司

市政公用工程监理

乙级

79.0100

李军

市政公用工程监理工程师

(******)

150

合格

3

******公司

市政公用工程监理

乙级

75.0600

张小强

市政公用工程监理工程师

(******)

150

合格

中标公示期限

公示开始日期

**年**月**日

公示结束日期

**年**月**日

附件1.

中标候选人名称

评标明细

排名

投标报价评标得分

资信业绩评标得分

技术评标分得分

得分合计

******公司

19.47

4

64.7

88.17

1

甘肃龙城工程咨询

******公司

19.47

1

49.9

70.37

2

陇南东嘉监理工程

******公司

20

1

47.7

68.7

3

*评标明细具体列项可由招标人(代理机构)根据评标实际情况进行修改,并对其正确性负责。

附件2.

废标单位

废标原因

******公司

注册监理工程师注册执业证书已过期,省外入甘备案表已过期

投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期限内向招标人提出或向有关监督部门进行投诉。

投诉受理电话:******陇南市建筑业服务总站    电话:******                                   

              市公管办                电话:************                                           

******公司

**年**月24

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的