江苏扬子江港务有限公司2025半年度防雨布采购项目中标候选人公示
发布时间:2025-02-28打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
项目概况
项目名称 | ******公司2025半年度防雨布采购 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK******HW | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 堆场大部分货堆,应货主要求,需加盖雨布,使用需求较大。由于采购金额较大,根据招采工作要求,现采用公开招标的方式,按照综合得分从高到低排序确定中标单位,签订为期半年的年度采购合同。 |
采购人
采购人 | ******公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 仝照璟 | 联系人电话 | ****** | ||||||
采购代理 | ******公司 | ||||||||
联系人 | *先生 | 联系人电话 | ****** |
|
******公司2025半年度防雨布采购候选人名单
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
******公司 |
710770 |
2 |
******公司 |
711000 |
3 |
******公司 |
653500 |
其他说明 | 1.废标情况:(1)******公司未按招标文件要求提供营业执照证明材料,未按招标文件要求提供有效财务报表,未按招标文件要求提供有效业绩证明。(2)******公司授权委托书委托期限过期,未按招标文件要求提供有效财务报表,未按招标文件要求提供有效业绩证明。 2.本项目公示截止日期为**年**月**日。 3.提出异议的渠道和方式:****** |
---|
|
******公司2025半年度防雨布采购投标人得分汇总
供应商 |
综合得分 |
详细评审得分 |
---|---|---|
******公司 | 97.66 | 27.76 |
******公司 | 97.01 | 27.10 |
******公司 | 91.55 | 24.06 |
******公司 | 79.41 | 19.68 |
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
相关招采信息
江苏省热门招标
- 宿迁市果园高级中学土建、安装工程(进场交易证明书)
- 启东市第二人民医院异地新建项目医疗净化工程施工中标结果公告
- [WXHS202407009-X01]年产10GWh储能电池生产建设项目勘察、方案设计及初步设计
- 常州市中医医院改扩建工程(一期)方案及初步设计中标结果公告
- 海之舟文商广场工程总承包(EPC)[重发公告]
- HJFFJSZ2025020001001GZ653地块邻里中心项目设计招标公告
- [WXHS202501002-X01]宏光光电子制造产业项目一期工程勘察设计
- HJFFJSZ2024120002002GZ390地块房地产开发项目(A地块一期、二期)全过程工程咨询服务中标候选人公示(第1次公示)
- 评标结果公示
- 软件谷南园总部经济园区二期