昆明市五华区财政局关于五华区2025年全过程预算绩效管理咨询服务的竞争性磋商成交公告
公告内容
项目名称:****** | 五华区**年全过程预算绩效管理咨询服务 | 项目编号:****** | |
公告类型: | 成交公告 | 公告时间: | ****-**-** |
行政区域: | 昆明市 | 总中标金额:****** | ¥96.500000 万元(人民币) |
评审专家 | 尤粉华(第1、2标段(包)采购人代表),王梓入,黄静,黄瑜,李利明 | 供应商 | |
采购单位 | ******局 | 代理机构 | ******公司 |
成交结果公告
一、项目编号:******
二、项目名称:******
三、成交信息
标段名称:******
供应商名称:******
供应商地址:******
成交金额(万元):49
评标方式:******
评审总得分:93.96
标段名称:******
供应商名称:******
供应商地址:******
成交金额(万元):47.5
评标方式:******
评审总得分:94.63
四、主要标的信息
服务类 |
标段名称:****** |
名称:****** |
服务范围:****** |
服务要求:符合国家及行业现行技术标准和规范及采购方提出的技术要求,一次性验收合格。 |
服务时间:**年**月前完成所有合同约定的咨询服务项目,出具相应成果报告,并对报告的客观性、真实性、合法性负责。 |
服务标准:符合国家及行业现行技术标准和规范及采购方提出的技术要求,一次性验收合格。 |
服务类 |
标段名称:****** |
名称:****** |
服务范围:****** |
服务要求:符合国家及行业现行技术标准和规范及采购方提出的技术要求,一次性验收合格。 |
服务时间:**年**月前完成所有合同约定的咨询服务项目,出具相应成果报告,并对报告的客观性、真实性、合法性负责。 |
服务标准:符合国家及行业现行技术标准和规范及采购方提出的技术要求,一次性验收合格。 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:******
尤粉华(第1、2标段(包)采购人代表),王梓入,黄静,黄瑜,李利明
六、代理服务收费标准及金额:******
收费标准:采购代理服务费按《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]**号)计取后向中标人收取,代理费可以现金或转账形式(收取账户信息:开户名称:******
金额:******
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.竞争性磋商公告日期:**年**月**日 至**年**月**日2.一、二标段未通过审查情况:广州广腾会计师事务所(普通合伙)仅提供了一个月的社保缴纳证明,不符合竞争性磋商文件第三章 评审办法 2.1.1资格评审标准中“依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录”的规定,不予通过资格审查;3.公告发布媒体:******
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:******局
地址:******
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名 称:******公司
地址:******
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:******
电 话:赵笑婷******、李曼溪******
https://www.yiqi.com/ycz/bdetail_509924c2e005d.html
相关招采信息
- (招标)招标文件-呈贡区第一中学提升改造工程项目设计及施工一体化12.23.BZBJ
- 禄劝一中改扩建项目施工(一标段)运动场改造
- 曲靖市沾益区第三中学高中部教学楼、科创楼、食堂、学生宿舍及运动场项目(一期)资格预审公告
- 昆明师范专科学校附属中学改扩建项目设计施工总承包招标公告
- 罗平县妇幼保健计划生育服务中心建设项目-室内装修(含净化)
- 弥勒市第二幼儿园建设项目设计施工总承包招标公告
- 昆明滇池度假区怡景园酒店改造项目设计、施工总承包(EPC)
- 昆明冶金高等专科学校产教融合实训基地建设项目EPC总承包
- 昆明冶金高等专科学校产教融合实训基地建设项目EPC总承包
- 呈贡区第一中学提升改造工程项目设计及施工一体化
- 中国电信丽江分公司2025年-2028年车辆租赁项目公开询比公告
- 中国电信丽江分公司永胜县2025年-2027年职工食堂外包服务项目公开询比公告
- 中国电信丽江分公司华坪县2025年-2027年职工食堂外包服务项目公开询比公告
- 云南能源职业技术学院麒麟校区移动式公厕制安及零星项目施工服务(NYZB20250008号)成交结果公告
- 云南能源职业技术学院“三八”国际妇女节茶艺体验培训用品采购项目(NYZB20250020号)采购公告
- 人保财险丽江市分公司2024年度永胜县支公司中央财政补贴性森林保险防灾防损物资及宣传培训物资采购项目竞争性磋商公告
- 云南省科学院甘蔗研究所2025年云南蔗糖产业科技支撑专项经费-冰柜询价采购公告
- 华宁公路分局2025年公路灾害防治工程(一标、二标)
- 华宁公路分局2025年公路灾害防治工程(一标、二标)
- 户撒河三级电站压力钢管防腐及伸缩节盘根更换项目