青海省医疗保障局业务场景建设项目(项目名称)青海省医疗保障局业务场景建设项目标段二(硬件)(标段名称)中标候选人公示
公告内容
******局业务场景建设项目(项目名称)青海省医疗
******局业务场景建设项目标段二(硬件)(标段名称)
中标候选人公示
(招标编号:******
标段编号:******
发布日期:**年**月**日
招标人 | ******公司(青海分行) | 招标人联系电话 | ****** | |||
代理机构 | ******公司 | 代理机构联系电话 | ****** | |||
开标时间 | **年**月**日 | 开标地点 | 青海省西宁市城西区西关大街街道文博路**号**号楼3-**号铺 | |||
公示开始时间 | **年**月**日 | 公示结束时间 | **年**月**日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价(含税) (元) | 中标价(不含税) (元) | 供货期 | 质量 |
第1名 | ******公司 | 完全响应 | ¥6750.00元 (税率:13%) | ¥5973.45元 | **天 | 合格 |
第2名 | ******公司 | 完全响应 | ¥6900.00元 (税率:13%) | ¥6106.19元 | **天 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
******公司 | 未提供完整的财务审计报告。 | |||||
******公司 | 未提供完整的财务审计报告。 | |||||
备注:如有异议,******公司反映,联系电话:****** |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
相关招采信息
- [招标]中国铁路青藏集团有限公司格尔木机务段2025年第03批项目(二次)竞争性谈判采购公告竞争性谈判采购公告 02月24日
- [中标]西格二线建设指挥部2025年劳务派遣服务单位成交公告 02月24日
- [中标]青海佳和招标有限公司关于河南县应急广播系统技术服务项目中标(成交)结果公告 02月24日
- [中标]青海民族大学2025年春秋季顶岗支教实习客运服务项目(第二次)中标公示 02月24日
- [中标]河南县应急广播系统技术服务项目中标(成交)结果公告 02月24日
- [中标]互助县林木种苗站2024年省级财政林木良种培育项目中标(成交)结果公告 02月24日
- [招标]风电叶片制造基地项目标段一[变更公告] 02月24日
- [中标]药剂招标项目标段二合同公告 02月24日
- [中标]格尔木市冬季清洁取暖分散式“煤改气”项目(二期)EPC标段一 02月24日
- [中标]哈密博伦矿业有限责任公司项目2025年钢球采购项目异常公告 02月24日
- 青海省人民医院移动护理信息系统维保服务采购项目成交结果公告
- 青海大学附属医院2024年度政府采购意向公告
- 新建格尔木铁路行车公寓、公安综合楼及相关配套设施工程甲供物资设备招标采购(10kV高压电缆分支箱)中标候选人公示
- 青海红十字医院移动护理、护理管理升级成交结果公告
- 共和县中学改扩建项目二期(异地扩建)-设计标段一合同公告
- 中国移动(青海西宁)城南美玉大道通信机房土建及室外配套项目标段一
- 中国移动(青海西宁)城南美玉大道通信机房机电工程总承包(EPC)项目_中标结果公示
- 西宁市城北区2025年城镇老旧小区改造项目(设计)第二次标段二中标候选人公示
- 青海省传染病专科医院2025年度政府采购意向公告
- 青海民族大学南山校区2号学生宿舍建设项目监理中标结果公告
- 中国铁路青藏集团有限公司格尔木机务段2025年第05批项目(一次)竞争性谈判采购公告采购公告采购公告
- 中国铁路青藏集团有限公司格尔木机务段2025年第03批项目(二次)竞争性谈判采购公告结果变更公告
- 中国铁路青藏集团有限公司格尔木机务段2025年第04批项目(一次)竞争性谈判采购公告结果变更公告
- 中国铁路青藏集团有限公司格尔木机务段2025年第02批项目(二次)竞争性谈判采购公告成交公告
- 中国铁路青藏集团有限公司格尔木机务段2025年第02批项目(一次)竞争性谈判采购公告流标公告
- 中国铁路青藏集团有限公司格尔木机务段2024年第06批物资项目(二次)竞争性谈判采购公告竞争性谈判采购公告成交候选人公示
- 中国铁路青藏集团有限公司格尔木机务段2025年第04批项目(一次)竞争性谈判采购公告竞争性谈判采购公告
- 青海红十字医院废标公告2025.2.24
- 青海红十字医院中标公告2025.2.24
- 青海省国宏工程咨询监理有限公司关于格尔木市2023年国有林管护林地图斑监测等4个服务调查类项目的竞争性磋商公告