谢岗镇谢常路北侧乐园排渠其乐新村段升级改造工程结果公告
发布时间:2025-02-13打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
招标项目名称:******
标段(包)名称:******
公告性质: 正常公告
投资项目代码:****-******-**-**-401922
投资项目名称:******
工程编码(标段编码):E******
招标项目名称:******
招标编号:******
工程(标段)名称:******
招标方式:******
招标人:******
招标代理机构:******
发布时间:**年**月**日
公示期限:**年**月**日至**年**月**日
公示环节:系统辅助审查(含人工审查)结果公示
提出异议的渠道和方式:******
序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 |
---|---|---|---|
1 | ******公司 | 通过 | 通过 |
2 | ******公司 | 通过 | 通过 |
3 | ******(集团)******公司 | 通过 | 通过 |
4 | ******公司 | 通过 | 通过 |
5 | ******公司 | 不通过 | ◆项目负责人资质不满足招标项目要求! ◆项目负责人无对应类别的水安B证! ◆项目负责人未签到! ◆此投标单位未递交投标文件,请确认! ◆保证金(电子保函/电子保证保险)未缴纳或未按时缴纳或缴纳金额不足或不是从基本账户转出。 |
6 | ******公司 | 通过 | 通过 |
7 | ******公司 | 通过 | 通过 |
8 | ******公司 | 通过 | 通过 |
9 | ******公司 | 通过 | 通过 |
10 | ******公司 | 通过 | 通过 |
11 | ******公司 | 通过 | 通过 |
12 | ******公司 | 通过 | 通过 |
13 | ******公司 | 通过 | 通过 |
14 | ******公司 | 通过 | 通过 |
15 | ******公司 | 通过 | 通过 |
16 | ******公司 | 通过 | 通过 |
17 | ******公司 | 不通过 | 不通过 |
附件:
投标人资信和业绩文件
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
相关招采信息
广东省热门招标
- [JG2024-1596]广州农行大厦公共区域精装修工程施工项目
- 广东省中西医结合医院“一院两区整体提升”项目(沙头院区改造)中标结果公示
- 广州市妇女儿童医疗中心花都院区施工总承包——智能化专业分包工程-招标公告
- [JG2024-6993]前沿科技创新产业园项目设计施工总承包
- 广州中医药大学顺德医院建设项目(易地新建)二期智能化工程中标结果公告
- 广州中医药大学顺德医院建设项目(易地新建)二期智能化工程合同
- [JG2025-0462]广东智慧医学国际研究院(生物岛)装修设计招标公告【电子标】
- 广东智慧医学国际研究院(生物岛)装修设计-广东智慧医学国际研究院(生物岛)装修项目_广东智慧医学国际研究院(生物岛)装修设计招标公告
- 广东智慧医学国际研究院(生物岛)装修设计-广东智慧医学国际研究院(生物岛)装修项目_广东智慧医学国际研究院(生物岛)装修设计补充公告
- 番禺区亚运大道BD0210116地块(广州新城一期)设计施工总承包
广东省近期招标
- 深圳市城市轨道交通13号线二期(北延)工程、(南延)工程B包站台门系统采购(合同编号13254)资审及业绩公示
- 深圳市第三十二高级中学施工图设计开标情况
- 深圳市龙岗区第六人民医院外墙翻新改造工程资审及业绩公示
- 招商局前海环贸中心(自贸时代中心)大区园林景观施工开标情况
- 虹桥公园(二期)工程配套场地设施3双回路供电工程(二次)资审及业绩公示
- 招商局前海环贸中心(自贸时代中心)大区园林景观施工资审及业绩公示
- 中信数字科技集团深圳(主)核心机房建设工程(三次)招标控制价
- 深圳机场T2航站区及配套设施工程-飞行区工程勘察中标结果公告
- 2024年中央财政农村综合改革转移支付资金项目(那务镇六村村委会)-监理
- 广东省紫金产业园(南区)先进制造业片区基础设施建设项目水土保持方案编制服务