您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 徐州市第一人民医院慢病及感染性疾病能力建设中心改扩建项目(一期:慢病能力建设中心)-装饰装修工程中标候选人公示第1次

徐州市第一人民医院慢病及感染性疾病能力建设中心改扩建项目(一期:慢病能力建设中心)-装饰装修工程中标候选人公示第1次

发布时间:2025-01-26打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

******中心改扩建项目(一期:******中心)-装饰装修工程评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******中心改扩建项目(一期:******中心)-装饰装修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 

  1. 中标候选人情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

******公司

******公司

******公司

投标报价(元)

******.69

******.03

******.38

项目负责人

姜波

马奎利

史数学

暂估价(万元)

工程

52.00

材料

/

 

二、资格后审不合格名单及原因:

序号

单位名称

不合格原因

1

******公司

一级建造师证书未签名

 

三、废标及原因:

序号

单位名称

废标原因

--

--

--

 

四、投标报价修正:

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

 

五、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位

投标报价

投标报价得分

市场信用评价得分

合计得分

排名

1

******公司

******.69 元

91.51

3.10

94.61

1

2

******公司

******.03 元

91.21

3.24

94.45

2

3

******公司

******.38 元

91.37

2.82

94.19

3

4

******公司

******.25 元

91.19

3.00

94.19

4

5

******公司

******.77 元

90.95

3.03

93.98

5

6

******公司

******.78 元

90.52

3.37

93.89

6

7

******公司

******.00 元

90.61

3.25

93.86

7

8

******公司

******.67 元

90.23

3.28

93.51

8

9

******公司

******.16 元

91.63

0

91.63

9

10

******公司

******.36 元

91.63

0

91.63

10

11

******公司

******.25 元

91.63

0

91.63

11

12

******(集团)******公司

******.18 元

91.63

0

91.63

12

拟确定中标人:******公司

 

六、备注:

本评标结果公示期自2025126日起,至202526日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

 

 

招标人:************院

日期:2025126

 

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的