【邯郸市园林局2023年苗木补植项目(第一批)】-2023年滏东大街、秦皇大街、北仓路、果园路等苗木补植工程中标候选人公示
发布时间:2023-05-30打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
【******局**年苗木补植项目(第一批)】-**年滏东大街、秦皇大街、北仓路、果园路等苗木补植工程中标候选人公示
公示内容:******
基本信息 | |
---|---|
标段(包):**年滏东大街、秦皇大街、北仓路、果园路等苗木补植工程 | |
所属行业: 林业 | 所属地区: 河北省,邯郸市,市辖区 |
开标时间: ****-**-** **:**:** | 开标地点:****** |
公示开始日期: ****-**-** **:**:** | 公示截止日期: ****-**-** **:**:** |
中标候选人名单 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
排名 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 评分结果 | 质量标准 | 工期 |
1 | 邯郸市丛台绿冠花木 ******公司 | 975057.89 | 975057.89 | 90.72 | 合格 | 合同签订后 30 日历天 |
2 | ******公司 | 976088.16 | 976088.16 | 90.20 | 合格 | 合同签订后 30 日历天 |
3 | 邯郸市自成园林绿化 ******公司 | 979498.78 | 979498.78 | 87.52 | 合格 | 合同签订后 30 日历天 |
第1中标候选人-项目负责人 | ||||
---|---|---|---|---|
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
项目负责人 | 张仕钊 | 中级职称 | / | MY******Z |
第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|
符合招标文件规定 |
第2中标候选人-项目负责人 | ||||
---|---|---|---|---|
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
项目负责人 | 郭志 | 中级职称 | / | SZ******Z |
第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|
符合招标文件规定 |
第3中标候选人-项目负责人 | ||||
---|---|---|---|---|
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
项目负责人 | 曹冲 | 高级职称 | / | FX******Z |
第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|
符合招标文件规定 |
否决投标单位及理由 | |
---|---|
******公司未提供**年度财务审计报告或年终财务报表,不符合招标文件要求,经评标委员会一致认定不通过初步评审。 |
全部投标单位 |
---|
******公司、******公司、******公司、******公司 |
提出异议渠道和方式 | |
---|---|
******公司 联系人:****** |
联系方式 | |
招标人:****** | 招标代理机构:****** |
联系人:****** | 联系人:****** |
地址:****** | 地址:****** |
电话:****** | 电话:****** |
电子邮箱:****** | 电子邮箱:****** |
备注内容:******
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
相关招采信息
- [招标]武安市富强街南延下穿铁路桥项目施工【招标文件】-最终版.pdf 02月26日
- [招标]大名县2025年农村公路建设项目 02月26日
- [招标]邯郸市丛台区综合行政执法局本级2025年01至12月政府采购意向 02月26日
- [招标]大名县营镇乡卫生院、张集乡卫生院购置医疗设备项目招标公告 02月26日
- [招标]鸡泽县食品抽检及监管经费项目二标段二次竞争性磋商公告 02月26日
- [招标]邯郸市肥乡区中心敬老院改造提升项目竞争性磋商公告 02月26日
- [中标]永年区洺河东洺阳缓洪工程电力设施复(改)建工程防洪评价报告编制项目合同 02月26日
- [中标]邱县开发区幼儿园保教设备采购项目合同 02月26日
- [招标]邯郸市妇幼保健院医疗废物处置采购项目三次招标公告 02月26日
- [招标]磁县森林草原消防大队伙食采购项目(二次) 02月26日
河北省热门招标
- 定州市香江医学养老康复中心
- 大名县第二人民医院迁建项目工程总承包(EPC)中标结果公告
- 石家庄市裕华区南王11#(四十)中学地块建设项目方案及初步设计
- [大名县]大名县第三人民医院建设工程设计采购施工工程总承包(EPC)中标公告
- 东方国际项目1#酒店办公楼(新业广场)B座装修改造设计施工分包工程中标公告
- 邢台市南和区梅园学校新建项目设计-施工EPC工程总承包中标公告
- G1306842500042001高碑店市职教中心新建项目设计中标候选人公示
- 武安市大旺村新民居项目设计施工总承包中标公告
- 【邯郸经济技术开发区职业教育学校项目初步设计(含方案设计及概算)】中标结果公示
- 【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目总承包1-2中标候选人公示
河北省近期招标
- 同方能源(同方节能装备)热泵电力改造采购公告
- 喷嘴
- 石家庄市2023年度第6批次城市建设用地增减挂钩试点项目建新区监理招标公告
- 河北元氏经济开发区智造园区基础设施及配套工程三标段监理招标公告
- 河北元氏经济开发区智造园区基础设施及配套工程三标段EPC总承包公开招标公告
- 石家庄市2023年度第6批次城市建设用地增减挂钩试点项目建新区南区施工招标公告
- 中国电子科技集团公司第五十四研究所电子试验场建设项目(电子试验场150m信标塔工程)设计施工总承包(二次)项目招标公告
- 【张家口·怀来大数据产业基地科技创新园区(山水西道西延)市政基础设施建设工程】招标公告
- 南宫市人民医院综合能力提升项目(六标段-感控楼)监理招标公告
- 河北元氏经济开发区智造园区基础设施及配套工程三标段监理招标公告