关于2024年三门县亭旁镇高标准农田改造提升(含新建)项目(招标项目)2024年三门县亭旁镇高标准农田改造提升(含新建)项目(标段)的中标候选人公示
公告内容
**年三门县亭旁镇高标准农田改造提升(含新建)项目中标候选人公示
2024年三门县亭旁镇高标准农田改造提升(含新建)项目,备案登记号:三招建备****-***号,于2024年11月22日开标,经评审,结果公示如下,公示期限自2024年11月25日至2024年11月28日止。
名次 | 中标候选人 | 投标报价 (元) | 质量目标 | 工期 (交货期) | 项目负责人 | 备注 | |
姓名 | 证书名称和编号 | ||||||
1 | ******公司 | ******.00 | 合格 | 240日历天 | 杨小瑜 | 二级建造师注册证、浙****** ******/浙水安B****** | / |
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩 | ||||
业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 备注 |
/ | / | / | / | / |
2、评分业绩 | ||||
业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 备注 |
/ | / | / | / | / |
否决投标及其依据:
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 备注 |
1 | ******公司 | 投标文件中未按招标文件要求提供有效期内的项目技术负责人相关证书 | 根据招标文件评标办法4.2.3条款资信标符合性审查未通过的情形(4),******处理。 | / |
2 | ******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司 | 投标文件中未按招标文件要求提供项目负责人相关证书 | 根据招标文件评标办法4.2.3条款资信标符合性审查未通过的情形(4), ******处理 | / |
3 | ******公司、******公司 | 投标文件中未按招标文件要求提供浙江省水利工程建设管理系统(透明工程)相关人员打印件 | 根据招标文件评标办法4.2.3条款资信标符合性审查未通过的情形(4),******处理。 | / |
4 | ******公司 | 投标文件中未按招标文件要求提供专职安全生产管理人员信息表 | 根据招标文件评标办法4.2.3条款资信标符合性审查未通过的情形(4),******处理。 | / |
5 | ******公司 | 投标文件中未按招标文件要求提供有效期内的项目负责人相关证书 | 根根据招标文件评标办法4.2.3条款资信标符合性审查未通过的情形(4),******处理。 | / |
6 | ******公司、******公司 | 投标文件中未按招标文件要求提供有效期内的专职安全生产管理人员证书 | 根据招标文件评标办法4.2.3条款资信标符合性审查未通过的情形(4),******处理。 |
/ |
7 | ******公司 | 投标文件中未按招标文件要求提供符合资格的项目负责人 | 根据招标文件评标办法4.2.3条款资信标符合性审查未通过的情形(4),******处理。 |
/ |
8 | ******公司 | 投标文件中未按招标文件要求上传正确的投标文件 | 根据招标文件评标办法4.2.1条款,******处理。 | / |
9 | ******公司、******公司 | 投标文件中未按招标文件要求提供所需资料 | 根据招标文件评标办法4.2.1条款,******处理。 | / |
10 | ******公司 | 投标文件中未按招标文件要求提供授权委托书 | 根据招标文件评标办法4.2.3条款资信标符合性审查未通过的情形(1),******处理。 |
/ |
11 | ******公司、******公司、******公司、******公司、******公司 | 投标文件中未按招标文件要求提供近年发生的诉讼及仲裁情况表 | 根据招标文件投标人须知前附表第3.5.5条款,******处理。 |
/ |
12 | ******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司 | 投标文件中未按招标文件要求填写安全文明施工费 | 根据招标文件投标人须知前附表第11.3条款,******处理。 | / |
13 | 中达(福建)******公司 | 投标文件中未按招标文件要求提供投标函 | 根据招标文件投标人须知前附表第3.1.1条款,******处理。 |
/ |
异议受理单位:******三门县亭旁镇人民政府,受理电话:****** ******
投诉、举报受理部门:******局,受理电话:**********-***61661
三门县公共资源交易管理办公室,受理电话:****** ******
招标人(盖章):三门县亭旁镇人民政府
招标代理(盖章):******公司
2024年11月25日
相关招采信息
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江大学医学院附属第一医院余杭院区(浙江大学邵逸夫医疗中心)
- 杭州市卫生健康事业发展中心2025年1月至2月政府采购意向
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- 长兴县中医院病房改造提升项目-设计项目
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 浙江大学医学院附属妇产科医院钱江院区二期工程手术室净化工程
- 浙江省立同德医院医疗综合楼改扩建工程初设三维景观分析采购公告(重新公告)
- 梅林片区地下雨污管网提质增效工程-片区二比选结果公告