Z1310002405262001北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)初级中学教学设备采购项目结果公告
公告内容
-
我要报名
-
我要分享
-
我要打印
网站首页
******厅
交易公告
政府采购
中标、成交结果公告项目编号:******Z******
北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)初级中学教学设备采购项目 A包 中标公告
一、项目编号:****** Z******-1
二、项目名称:****** 北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)初级中学教学设备采购项目 A包
三、中标信息
供应商名称:******
供应商地址:****** 3796
统一社会信用代码: ******MABMJU539A
中标金额:****** 414600元
四、主要标的信息
名称:****** 、视频展台 等
项目实施地点:****** 北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)初级中学
供货期: 签订合同后 7个日历日内完成供货安装调试
品牌: 智慧黑板(鑫城) 、视频展台(鑫城) 等
规格型号: 智慧黑板( XBB80600) 、视频展台( C3) 等
数量: 1批
单价: 414600元
五、 评审专家名单:****** 、王喜斌、邵巍、贾磊、吉喆
六、代理服务收费标准及金额:****** 按照计价格[ 2002]**号文标准、发改办价格[2003]**号、发改价格[2011]**号及发改办价格[2015]**号文件中相关精神,由中标单位在领取中标通知书时一次性支付6000元 (其中 A包:4200元,B包:1800元)。
七、公告期限
自本公告发布之日起 1个工作日。
八、其他补充事宜
采购方式:******
采购公告日期: **年 10 月 30 日
定标日期: 2024 年 11 月 20 日
开标地点:******
河北省公共资源交易服务平台
第
五
开标室(******厅系统)
评标地点:******
分散评标室
本公告发布媒体:******
******网、河北省公共资源交易服务平台
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: 北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)初级中学
地 址:****** 北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)初级中学
联系方式:****** ******
2.采购代理机构信息
名 称: ******公司
地 址:****** **号2幢
联系方式:****** 陈金荣 ******
3.项目联系方式
项目联系人:******
电 话: ******
十、附件
公示信息
采购项目名称:****** 北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)初级中学教学设备采购项目 A包
采购项目编号:****** Z******-1
公示内容:******
标段: 北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)初级中学教学设备采购项目 A包 | |
开标时间: ****-**-** | 开标地点:****** ******中心 |
公示开始日期: ****-**-** | 公示截止日期: ****-**-** |
1. 中标(成交)供应商(服务类项目)
序号 | 包名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 单价 | 规格型号 |
1 | 北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)初级中学教学设备采购项目 A包 | 智慧黑板 、视频展台 等 | 智慧黑板(鑫城) 、视频展台(鑫城) 等 | 1批 | 414600元 | 智慧黑板( XBB80600) 、视频展台( C3) 等 |
2. 中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序 | 中标(成交)供应商名称 | 响应情况 |
1 | ******公司 | 符合招标文件要求 |
3.1所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 A | 评委 B | 评委 C | 评委 D | 评委 E |
1 | ******公司 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 |
2 | ******公司 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 |
3 | ******公司 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 |
3.2所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 A | 评委 B | 评委 C | 评委 D | 评委 E |
1 | ******公司 | 45.0 | 18.0 | 35.0 | 35. 0 | 35.0 |
2 | ******公司 | 45.0 | 26.0 | 43.0 | 46.0 | 43.0 |
3 | ******公司 | 45.0 | 35.0 | 35.0 | 39.0 | 30.0 |
3.3所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | ******公司 | 45.00 | 90.6 |
2 | ******公司 | 44.73 | 86.53 |
3 | ******公司 | 44.64 | 83.24 |
4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ******公司 | 不符合招标文件第 9条第2款关于偏离的规定 |
2 | ******公司 | 未按招标文件要求提供相关检测报告 |
3 | ******公司 | 未按招标文件要求提供相关检测报告 |
4 | ******公司 | 未按招标文件要求提供相关检测报告 |
5. 提出异议的渠道和方式:******
联系方式
采购人:北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)初级中学 | 政府采购代理机构:****** ******公司 |
地址:****** | 地址:****** 廊坊市广阳区三角地 **号2幢 |
联系人:****** | 联系人:****** 陈金荣 |
电话:****** ****** | 电话:****** ****** |
电子邮箱:****** / | 电子邮箱:****** / |
6.其他公示内容:****** /
- 国家会议中心二期项目主体部分(会展中心等2项)精装修工程(十标段)中标结果公告
- 北京CBD核心区Z8地块项目(方案设计、初步设计、施工图设计)中标结果公告交易项目编号:S110000A001038608001
- 北京平谷首发城市保供智慧供应链基地项目(二标段)中标结果公告交易项目编号:S110000A001038862002
- 北京卫生职业学院新院区建设项目一标段教学综合区通风空调工程中标结果公告交易项目编号:S110000A001038210001
- 华润双鹤药业股份有限公司华润双鹤(北京)工业园2025年质量管理部质检楼二层实验室改造项目公告
- 西工大北研院项目(1#科研楼等6项)变配电工程中标结果公告
- 国家自然博物馆新馆建设工程设计监理服务中标结果公示
- 北京平谷首发城市保供智慧供应链基地项目工程测绘服务中标结果公告
- 中粮营养健康研究院二期建设项目(方案设计、初步设计、施工图设计)中标结果公告交易项目编号:S110000A001039370001
- 2号楼装修改造工程交易项目编号:S110000P001021805
- 第8.6代薄膜晶体管液晶显示器件(TFT-LCD)生产线扩产项目重新招标澄清或变更公告(1)
- 第8.6代薄膜晶体管液晶显示器件(TFT-LCD)生产线扩产项目重新招标澄清或变更公告(1)
- 第8.6代薄膜晶体管液晶显示器件(TFT-LCD)生产线扩产项目重新招标澄清或变更公告(1)
- 中国储备粮管理集团有限公司光伏发电供应商入围项目竞争性谈判公告
- 北京市平谷区王辛庄镇小辛寨村村西马建英墙外0.1亩农用地出租
- 北京市平谷区马昌营镇王各庄村刘俊江房西3.68亩农用地出租
- 北京市平谷区王辛庄镇小辛寨村村西白玉发家南侧0.588亩农用地出租
- 北京市平谷区王辛庄镇小辛寨村平瑞街河西侧1亩农用地出租
- 北京市平谷区马昌营镇王各庄村一队西树地11.31亩农用地出租
- 北京市平谷区马昌营镇王各庄村一队西树地6.41亩农用地出租