Z1310002405262001北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)初级中学教学设备采购项目结果公告
公告内容
-
我要报名
-
我要分享
-
我要打印
网站首页
******厅
交易公告
政府采购
中标、成交结果公告项目编号:******Z******
北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)初级中学教学设备采购项目 B包 中标公告
一、项目编号:****** Z******-2
二、项目名称:****** 北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)初级中学教学设备采购项目 B包
三、中标信息
供应商名称:******
供应商地址:******
统一社会信用代码: ******MA09AUAEXU
中标金额:****** 167560元
四、主要标的信息
名称:****** 、双门高温消毒柜 等
项目实施地点:****** 北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)初级中学
供货期: 签订合同后 7个日历日内完成供货安装调试
品牌: 夹层锅(瑞利) 、双门高温消毒柜(美厨) 等
规格型号: 夹层锅( RLC-RQ4) 、双门高温消毒柜( RTP720MC-2) 等
数量: 1批
单价: 167560元
五、 评审专家名单:****** 、王喜斌、邵巍、贾磊、吉喆
六、代理服务收费标准及金额:****** 按照计价格[ 2002]**号文标准、发改办价格[2003]**号、发改价格[2011]**号及发改办价格[2015]**号文件中相关精神,由中标单位在领取中标通知书时一次性支付6000元 (其中 A包:4200元,B包:1800元)。
七、公告期限
自本公告发布之日起 1个工作日。
八、其他补充事宜
采购方式:******
采购公告日期: **年 10 月 30 日
定标日期: 2024 年 11 月 20 日
开标地点:******
河北省公共资源交易服务平台
第
五
开标室(******厅系统)
评标地点:******
分散评标室
本公告发布媒体:******
******网、河北省公共资源交易服务平台
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: 北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)初级中学
地 址:****** 北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)初级中学
联系方式:****** ******
2.采购代理机构信息
名 称: ******公司
地 址:****** **号2幢
联系方式:****** 陈金荣 ******
3.项目联系方式
项目联系人:******
电 话: ******
十、附件
公示信息
采购项目名称:****** 北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)初级中学教学设备采购项目 B包
采购项目编号:****** Z******-2
公示内容:******
标段: 北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)初级中学教学设备采购项目 B包 | |
开标时间: ****-**-** | 开标地点:****** ******中心 |
公示开始日期: ****-**-** | 公示截止日期: ****-**-** |
1. 中标(成交)供应商(服务类项目)
序号 | 包名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 单价 | 规格型号 |
1 | 北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)初级中学教学设备采购项目 B包 | 夹层锅 、双门高温消毒柜 等 | 夹层锅(瑞利) 、双门高温消毒柜(美厨) 等 | 1批 | 167560元 | 夹层锅( RLC-RQ4) 、双门高温消毒柜( RTP720MC-2) 等
|
2. 中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序 | 中标(成交)供应商名称 | 响应情况 |
1 | ******公司 | 符合招标文件要求 |
3.1所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 A | 评委 B | 评委 C | 评委 D | 评委 E |
1 | ******公司 | 3.0 | 3.0 | 3.0 | 3.0 | 3.0 |
2 | ******公司 | 3.0 | 3.0 | 3.0 | 3.0 | 3.0 |
3 | ******公司 | 3.0 | 3.0 | 3.0 | 3.0 | 3.0 |
3.2所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 A | 评委 B | 评委 C | 评委 D | 评委 E |
1 | ******公司 | 47.0 | 28.0 | 35.0 | 32.0 | 41.0 |
2 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
3 | ******公司 | 47.0 | 37.0 | 33.0 | 36.0 | 35.0 |
3.3所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | ******公司 | 32.17 | 71.77 |
2 | ******公司 | 30.8 | 71.4 |
3 | ******公司 | 45.0 | 48.0 |
4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ******公司 | 未按招标文件要求提供投标函 |
2 | ******公司 | 不符合招标文件第 9条第2款关于偏离的规定 |
3 | ******公司 | 未按招标文件要求提供相关证明材料的证章不全 |
4 | ******公司 | 未按招标文件要求提供相关证明材料的证章不全 |
5. 提出异议的渠道和方式:******
联系方式
采购人:北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)初级中学 | 政府采购代理机构:****** ******公司 |
地址:****** | 地址:****** 廊坊市广阳区三角地 **号2幢 |
联系人:****** | 联系人:****** 陈金荣 |
电话:****** ****** | 电话:****** ****** |
电子邮箱:****** / | 电子邮箱:****** / |
6.其他公示内容:****** /
- 国家会议中心二期项目主体部分(会展中心等2项)精装修工程(十标段)中标结果公告
- 北京CBD核心区Z8地块项目(方案设计、初步设计、施工图设计)中标结果公告交易项目编号:S110000A001038608001
- 北京平谷首发城市保供智慧供应链基地项目(二标段)中标结果公告交易项目编号:S110000A001038862002
- 北京卫生职业学院新院区建设项目一标段教学综合区通风空调工程中标结果公告交易项目编号:S110000A001038210001
- 华润双鹤药业股份有限公司华润双鹤(北京)工业园2025年质量管理部质检楼二层实验室改造项目公告
- 西工大北研院项目(1#科研楼等6项)变配电工程中标结果公告
- 国家自然博物馆新馆建设工程设计监理服务中标结果公示
- 北京平谷首发城市保供智慧供应链基地项目工程测绘服务中标结果公告
- 中粮营养健康研究院二期建设项目(方案设计、初步设计、施工图设计)中标结果公告交易项目编号:S110000A001039370001
- 2号楼装修改造工程交易项目编号:S110000P001021805
- 新建川藏铁路雅安至林芝段工程国铁集团管理甲供物资批次采购中标候选人公示
- 国家林业和草原局东城区安外花园七号楼综合整治项目施工资格预审公告
- 北京市森林消防综合救援总队为消防员购买外伤及一般性疾病非处方药品公开询价公告
- 北京市森林消防综合救援总队驻防基地全过程项目管理中选公告
- 北京市森林消防综合救援总队草帘、圆木采购项目询价公告
- 北京市森林消防综合救援总队驻防基地全过程项目管理公开询价公告
- 北京市森林消防综合救援总队消防员心理促进工作项目公开询价公告
- 2022年消防主机及配套报警装置更换竞争性谈判公告
- 北京市健宫医院消防主机及配套报警装置更换调试监理项目询价公告
- 北京市森林消防综合救援总队草帘、圆木采购项目中选公告