第八师一四二团2025-2027年环卫绿化一体化服务采购项目中标(成交)结果公告
公告内容
一、项目编号:******B8S142T[2024]**号
二、项目名称:******第八师一四二团2025-**年环卫绿化一体化服务采购项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审报价 | 评审总得分 |
1 | ******公司 | 新疆石河子市桃花镇区原19小区商服1#楼2层**号 | 最终报价:******.91(元) | - | 97.25 |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | 第八师一四二团2025-**年环卫绿化一体化服务采购项目 | 第八师一四二团2025-**年环卫绿化一体化服务采购项目 | 详见招标文件及采购需求 | 详见招标文件及采购需求 | 承包期限即合同签定暂定为**年,具体起止时间以合同为准。如中标供应商确保本项目工作内容、工作质量符合要求,经采购单位业主考核合格,按相关程序批准后,方可续签下一年度合同,以此类推,最多不超过**年;如果考核不合格,或按相关程序未获批准,则不再续签;如因有关政策法规、项目变动等原因,采购方有权不再续签合同 | 合格 |
五、评审专家名单:******
郭春玲,郭洪斌,杨琨,潘骄,崔清荣
六、代理服务收费标准及金额:******
1.代理服务收费标准:收费比例按国家计委计价格[2002]**号文规定计取,代理服务费由中标单位承担。
2.代理服务收费金额(元):43167.65
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:******中心
地 址:******新疆生产建设兵团第八师142团
联系方式:************
2.采购代理机构信息
名 称:******公司
地 址:******新疆石河子开发区上海城B座四楼
联系方式:************
3.项目联系方式
项目联系人:******张斌
电 话:******
1
附件信息:
中小企业声明函
637.1K
相关招采信息
- 医疗硅谷项目B-11地块3号楼(济南医学中心妇产医院)装修项目工程总承包(EPC)招标公告
- [大名县]大名县第三人民医院建设工程设计采购施工工程总承包(EPC)中标公告
- 广州中医药大学顺德医院建设项目(易地新建)二期智能化工程中标结果公告
- 广州中医药大学顺德医院建设项目(易地新建)二期智能化工程合同
- 中共西安市委党校迁建项目(一期)初步设计资格预审公告
- 西安交通大学第一附属医院榆林医院二病区建设项目施工总承包-公开招标公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程项目-中标公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标候选人公示
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标结果公告
- 西安戏剧学院校区建设项目第二阶段施工总承包水暖电及弱电预埋安装工程中标公示