您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 辽宁省招投标信息 > [辽宁省·朝阳市·龙城区]2024年朝阳市龙城区农村公路安全生命防护工程中标候选人公示

[辽宁省·朝阳市·龙城区]2024年朝阳市龙城区农村公路安全生命防护工程中标候选人公示

发布时间:2024-07-31打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
中标候选人公示

工程编码 TP******
工程名称 **年朝阳市龙城区农村公路安全生命防护工程
标段名称 **年朝阳市龙城区农村公路安全生命防护工程 编号 TP******
建设单位 朝阳市龙城区农村公路建设管理办公室 联系人 *女士 联系电话 ******
工程类别 公路工程建筑 招标方式 公开招标
项目所在区域 辽宁省·朝阳市·龙城区 建设地点 朝阳市龙城区境内
中标候选人情况 排序 单位名称 投标报价 工期(日历天) 质量 评审得分 资格能力 项目负责人 证书 证书编号
1 ******公司 665700.000元 81 符合国家验收标准 99.42 公路交通工程专业承包贰级(公路安全设施分项) 赵宇锋 二级注册建造师·公路工程 辽******
2 ******公司 666784.110元 81 符合国家验收标准 99.10 公路交通工程专业承包贰级(公路安全设施分项) 戴欣 二级注册建造师·公路工程 辽******
3 ******公司 667400.000元 81 符合国家验收标准 98.91 公路交通工程专业承包贰级(公路安全设施分项) 庄严 二级注册建造师·公路工程 辽******
公示开始时间 ****-**-** 公示截止时间 ****-**-**
填报单位 ******公司 联系人 梅晓春 联系电话 ******
备注说明 ******公司否决投标原因:被授权人未加盖电子印章;******公司否决投标原因:投标人的项目经理业绩不满足要求。
异议渠道及方式 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。
招标人应当自收到异议之日起**日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招投标活动。
对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的