您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 山东省招投标信息 > 幸福里佳苑(回迁安置项目)(施工)一标段中标候选人公示

幸福里佳苑(回迁安置项目)(施工)一标段中标候选人公示

发布时间:2021-02-24打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

 

项目编号:******

E******

招标人:******

金乡县羊山镇北李堂村村民委员会

项目名称:******

幸福里佳苑(回迁安置项目)(施工)一标段

招标范围:******

二个标段:一标段包括 1#、4#、7#、9#、12#、14#、15#、18#、24#、25#、26#、29#、30#、31#、 32#住宅楼,总建筑面积 62167.27 ㎡。

二标段包括 2#、3#、5#、6#、8#、10#、11#、13#、16#、17#、19#、20、21#、22#、23#、 27#、28#、33#、34#住宅楼,总建筑面积为 72785.76 ㎡。

建设地点:******

位于金乡县羊山镇文化路南侧、******中心小学东侧。

代理机构:******

******公司

开标日期:

**年**月23

唱标记录

序号

投标人

投标报价(元)

项目负责人

项目负责人级别

1

******公司

******.12

卢道斌

二级

2

******公司

******.49

王丽

二级

3

******公司

******.43

高建花

二级

4

******公司

******.65

祝爱勇

二级

否决投标情况汇总表

序号

投标人

废标原因及依据

1

******公司

“投标文件” ******处 未加盖单位电子公章、 法定代表人电子签名或盖章。依据,投标人须知前附表3.6.4:投标人必须且仅需在“ 投标文件格式” ******处 加盖单位电子公章、 法定代表人电子签名或盖章( 视为对其提交 的投标文件全部内容认可) , 否则, 评标委员会将否决其投标。 注: 投标人办理电子签章需 5 个工作日办理完成, 如投标人需办 理电子签章, 请至少提前 5 个工作日进行办理, 投标人因自身原 因未办理成功的后果自负。

评委评分汇总表

序号

单位名称

技术标

评委1

技术标

评委2

技术标

评委3

技术标

评委4

技术标

评委5

商务标得分

资信标得分

最终得分

1

******公司

18.1

18.15

17.95

17.69

17.4

68.82

7

93.733

2

******公司

16.8

17.28

17.05

16.9

17.15

60.91

5

82.943

3

******公司

16.35

17.38

17.35

17.19

17.48

60.97

5

83.277

招标控制价(元)

******.21

K1

97.60%

K2

90.00%

Q1

30.2%

Q2

69.8%

投标价算术平均值(A)

******.68

评标基准价C1

******.56

中标候选人排序

排序

投标人

资质等级

项目负责人姓名

项目负责人

专业

项目负责人

注册编号

投标总报价(元)

质量

工期

1

******公司

建筑工程施工总承包三级 

卢道斌

建筑工程

鲁******

******.12

达到国家现行施工验收规范要求的合格标准

 

**日历天

2

******公司

 

建筑工程施工总承包二级

王丽

建筑工程

******

******.49

合格

**日历天

3

******公司

建筑工程施工总承包二级 

高建花

建筑工程

鲁******

******.43

合格

**日历天

 

公示说明:

公示时间:

**年**月24日- **年31

投诉电话:******

金乡县建设工程招标投标监督管理办公室:******

电子邮箱:******

******中心:******

电子邮箱:******

金乡县羊山镇北李堂村村民委员会:******

电子邮箱:******

******公司:******

电子邮箱:******

**年**月24

企业资质、项目负责人(总监)(企业)获奖及类似工程业绩
营业执照
安全生产许可证
资质证书
企业质量奖项
企业安全奖项
企业类似业绩
项目负责人(项目总监)奖项
卢道斌(项目负责人)
张洁(技术负责人)
叶思武(施工员)
刘昊(材料负责人)
李洪伟(质量员)
刘明(资料员)
朱明鹤(安全员)
都勇超(安全员)
孔珊珊(安全员)
代君(机械员)
李春鹏(劳务员)
李东波(预算员)
评委评分汇总表
专家评分汇总结果表(不含姓名)            
项目名称:******幸福里佳苑(回迁安置项目)(施工) 打印时间:                                    2021/2/23 11:55:41                            
标段(包):幸福里佳苑(回迁安置项目)(施工)一标段  E******            
排名单位名称专家1专家2专家3专家4专家5平均得分最后得分
1******公司93.9293.9793.7793.5193.2293.67893.733
2******公司82.3283.3583.3283.1683.4583.1283.277
3******公司82.7183.1982.9682.8183.0682.94682.943
签名:                *                                开标地点:******            
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的