通榆县2025年高标准农田建设项目勘察设计(电力)中标候选人公示
公告内容
通榆县 2025 年高标准农田建设项目勘察设计
中标候选人公示
******中心的委托,对通榆县2025年高标准农田建设项目勘察设计进行招标,并于2025年01月17日开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。
1.项目名称:******2025年高标准农田建设项目勘察设计
2.标段划分:2个标段,第一标段高标准农田建设项目勘察设计(一标段);第二标段高标准农田建设项目勘察设计(电力);******厅下达任务数为准。
3. 项目地点:******
4.主要内容:******2.5 合同履行期限: 自签订合同之日起 60 天内完成初步设计(具体根据招标人要求);整个服务期限自设计合同签订之日起至本工程竣工、验收、结算完毕为止(招标人对每个项目设计的工期如有不同要求,可在具体合同中协商明确);
5.质量标准要求:符合《高标准基本农田建设规范(试行)》、《高标准基本农田建设标准》(TD/T****-****)、《高标准农田建设通则》(GB/T3****-****)、《农田建设项目管理办法》(农业农村部令2019年第4号)《吉林省农田建设项目管理实施办法》(吉农建发〔2020〕19号)及国家、吉林省关于高标准农田建设的其他相关标准的合格工程。
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
通榆县2025年高标准农田建设项目勘察设计(电力)
第一中标候选人:******公司
投标报价(折扣系数):1.95%
项目负责人:赵阳 级别:高级
第二中标候选人:******公司
投标报价(折扣系数):1.94%
项目负责人:张军 级别:高级
第三中标候选人:******公司
投标报价(折扣系数):1.97%
项目负责人:孙成华 级别:高级
否决投标情况:通榆县2025年高标准农田建设项目勘察设计(电力)******院未按招标文件要求提供纳税情况证明材料及未提供不存在禁止投标情形承诺书,未通过资格审查。
评标委员会成员:李维汉 王磊 赵丽峰 贾丽君 刘彦梅
公示时间:2025年01月21日至2025年01月24日,在公示期间如果本项目的投标人对中标候选人公示有异议,请在公示期内以书面形式向招标代理机构提出。
招标人信息
名称:******
地址:******5178号
联 系 人:周凤友
电 话:******
招标代理机构信息
名称:******
地址:******3号3206室
邮编:130000
联系人:****** 王鹤
电话:************
项目联系人:****** 王鹤
电话:************
监督部门: ******局
联系电话:************
相关招采信息
- [招标]大安市2025年农村公路护路林建设工程监理招标公告 02月24日
- [招标]大安市2025年农村公路护路林建设工程标段1-12招标公告 02月24日
- [中标]关于内存的网上超市合同公告 02月24日
- [中标]关于茶几的网上超市合同公告 02月24日
- [中标]关于通用手套的网上超市合同公告 02月24日
- [中标]白城市第二中学的合同公告 02月24日
- [中标]白城经济开发区管理委员会的合同公告 02月24日
- [中标]网上超市合同公告 02月24日
- [中标]关于遮挡箱/钥匙盒的网上超市合同公告 02月24日
- [中标]镇赉县2024年村屯绿化苗木采购项目 02月24日
- 辽源市第六中学校供电工程成交公告
- 梨树县梨树职业高级中学食堂食材供应服务项目更正公告
- 梨树县小城子镇第二中学食堂食材供应服务项目竞争性磋商
- 吉林大学第一医院电子胃肠镜系统-2采购项目中标(成交)结果公告
- 吉林松原石油化学工业循环经济园区招投标服务中心石化园区精细化工产业园动力中心、研发楼变电所维保项目竞争性磋商
- 扶余市交通运输局关于城市公交客运线路经营权招标公告
- 2025年国土变更调查、吉林省自然资源开发利用项目劳务费成交结果公告
- 延边大学师范分院学生食堂外包服务项目中标公告
- 梨树县高标准农田建设项目领导小组办公室梨树县2021年沈洋镇高标准农田建设结余资金项目成交公告
- 吉林市昌邑区农村水利管理中心站吉林市昌邑区农村安全饮水巩固提升工程(两家子乡骆起村)竞争性磋商