您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 浙江大学宁波“五位一体”校区教育发展中心改扩建工程(二期)电梯设备及相关服务采购项目中标候选人公示

浙江大学宁波“五位一体”校区教育发展中心改扩建工程(二期)电梯设备及相关服务采购项目中标候选人公示

发布时间:2024-01-30打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
浙江大学宁波“五位一体”******中心改扩建工程(二期)电梯设备及相关服务采购项目中标候选人公示
工程名称 浙江大学宁波“五位一体”******中心改扩建工程(二期)电梯设备及相关服务采购项目 交易登记号 A******
招标人 ******公司、浙江大学宁波“五位一体”******中心、******公司 招标代理 ******公司
招标控制价 ******.000元 开标时间 **年**月**日
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格
1 ******公司、******公司联合体 / 0.0 ******元 满足招标文件要求 满足招标文件要求 /
1 ******公司 / 0.0 ******元 接招标人(建设单位、代建单位)书面通知后 90 日历天内到 货;安装工期 60 日历天,并满足总承包单位施工进度。 符合国家、浙江省、宁波市验收规范(从高)要求一次性验收合格标准,******院验收合格。 /
1 ******公司 / 0.0 ******元 交货期:接招标人(建设单位、代建单位)书面通知后**日历天内到货;安装工期**日历天,并满足总承包单位施工进度。 符合国家、浙江省、宁波市验收规范(从高)要求一次性验收合格标准,******院验收合格。 /
1 立达博仕电梯(宁波)******公司 / 0.0 ******元 接招标人(建设单位、代建单位)书面通知后**日历天内到货;安装工期**日历天,并满足总承包单位施工进度 完全响应招标文件要求 /
中标候选单位业绩
序号 中标候选单位 业绩
1 ******公司、******公司联合体 /
2 ******公司 /
3 ******公司 /
4 立达博仕电梯(宁波)******公司 /
否决投标原因及依据
序号 被否决单位 被否决原因
1 ******公司 ******公司未提供营业执照、所投电梯设备制造商有效的特种设备(乘客电梯)B级及以上制造许可证(或有效的《中华人民共和国特种设备生产许可证》)复印机和投标人有效的特种设备(电梯)B级及以上安装改造维修许可证,资格审查不通过,******处理。
异议和投诉渠道 本标段的投标人如对公示结果有异议,可登录交易系统,通过两种方式提起异议。
1)在【异议】菜单中选择【新增异议】。
2)在【我的投标项目管理】中,选择当前标段,点击【发起异议】按钮进行异议。

我要异议

我要投诉

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的