您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 重庆市招投标信息 > 涪陵区2024年农村公路安全生命防护工程(二片区)的中标候选人公示

涪陵区2024年农村公路安全生命防护工程(二片区)的中标候选人公示

发布时间:2024-10-29打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

涪陵区**年农村公路安全生命防护工程(二片区)中标候选人公示表

(公示期:20241029日至2024111日)

项目标段名称

涪陵区**年农村公路安全生命防护工程(二片区) 

最高限价(或招标控制价)(元)

****** 

项目编码

******

招标公告编号

/

招标人

******公司 

招标人联系电话

 023­******

招标代理机构

******公司 

招标代理机构联系电话

 ******

中标候选人排序

名称

投标报价

工期(交货期)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

******公司

******

90 日历天

合格

李兴双

一级建造师注册证

******

第二名

******公司

******

90 日历天

合格

张琦

二级建造师注册证

******

第三名

******公司

******

90 日历天

合格

余耀

二级建造师注册证

******

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:******公司  

企业资质:公路交通工程专业承包(公路安全设施)二级

项目总工:陈杨  中级工程师  证书编号:************

第二中标候选人:******公司

企业资质:公路交通工程专业承包(公路安全设施)二级

项目总工:叶俊欣  高级工程师  证书编号:************

第三中标候选人:******公司

企业资质:公路交通工程专业承包(公路安全设施)二级

项目总工:王涛  中级工程师  证书编号:************ 

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由:

中标候选人评标情况

中标候选人初步评审(资格评审、形式评审、响应性评审)均合格,按报价由低到高的顺序推荐中标候选人。

未递交投标保证金且提交了中小微企业声明函的中标候选人:无。

提出异议、投诉的渠道和方式

  投标人或者其他利害关系人就本项目的招标文件(含澄清修改)、开标情况、评标结果等事项提出投诉的,应当先向招标人提出异议;招标人应当在规定时间内答复;对招标人的答复不满意,可向行政监督部门投诉。

1 异议受理单位:******

联系电话:******023­******    

在线异议:重庆市电子招投标系统

https://ztb.cqggzy.com/CQTPBidder

2、投诉受理部门:重庆市涪陵区发展和改革委员会

址:****** 38 号新区大厦 5 513

话:******

真:******

电子信箱:gcztb@fljyzx.cn

在线投诉:重庆市电子招投标系统

https://ztb.cqggzy.com/CQTPBidder

 

招标人(盖章):   




                                          
                    20241029     

招标代理机构(盖章): 





                       20241029 

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。




中标候选人公示.pdf

 

申请履约保函/低价风险担保保函






您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的