您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 常州市金坛汇贤东苑邻里中心新建项目附属工程

常州市金坛汇贤东苑邻里中心新建项目附属工程

发布时间:2021-06-07打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

                     
******中心新建项目工程中标公示
工程编码 ******
工程名称 ******中心新建项目
标段编号 ******-BD-002
标段名称 ******中心新建项目附属工程
建设单位 ******公司
工程类别 施工 招标方式 公开招标
建设地点 常州市金坛区汇贤路东侧、曹巷路北侧
项目所在区域 常州·金坛区 项目建筑面积 42429.00
推荐中标人 推荐中标人排序 拟中标单位 投标总价 中标范围和内容 项目经理
推荐中标人 1 ******公司 ******.00 工程量清单及图纸范围内的道路及地下管线工程;景观工程;其他 。 杨林
2 ******公司 ******.37 工程量清单及图纸范围内的道路及地下管线工程;景观工程;其他 。 林彬
3 ******公司 ******.51 工程量清单及图纸范围内的道路及地下管线工程;景观工程;其他 。 丁凤珍
资格预审结果名单及原因 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分
资格预审结果名单及原因            
资格审查结果公示 单位名称 结果 备注
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
******公司 资审通过  
无效投标人 单位名称 无效的依据
******公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 
******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的,投标人企业诚信库未按要求进行维护,投标文件中提供链接的安全生产许可证扫描件无法显示,******处理。
评委对投标报价的修正 单位名称 修正原因 修正依据 修正结果
       
投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况 单位名称/项目负责人 项目名称/项目地点/获奖情况 业绩得分 奖项得分
 /  / /    
技术标1得分情况 单位名称 得分1 得分2 得分3 得分4 得分5 得分6 得分7 得分8 得分9
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
******公司                  
技术标2得分情况 单位名称 得分1 得分2 得分3 得分4 得分5 得分6 得分7 得分8 得分9
                   
技术标3得分情况 单位名称 得分1 得分2 得分3 得分4 得分5 得分6 得分7 得分8 得分9
                   
技术标4得分情况 单位名称 得分1 得分2 得分3 得分4 得分5 得分6 得分7 得分8 得分9
                   
投标人最终得分及排名 单位名称 得分 排名 投标报价            
******公司 99.77 1 ******.00            
******公司 99.68 2 ******.37            
******公司 99.61 3 ******.51            
******公司 99.58 4 ******.57            
******公司 99.57 5 ******.47            
******公司 99.57 6 ******.98            
******公司 99.56 7 ******.47            
******公司 99.49 8 ******.00            
******公司 99.43 9 ******.59            
******公司 99.41 10 ******.07            
******公司 99.37 11 ******.18            
******公司 99.27 12 ******.55            
******公司 99.27 13 ******.00            
******公司 99.21 14 ******.38            
******公司 99.21 15 ******.07            
******公司 99.20 16 ******.77            
******公司 99.20 17 ******.75            
******公司 99.19 18 ******.30            
******公司 99.16 19 ******.13            
******公司 99.12 20 ******.88            
******公司 99.12 21 ******.58            
******公司 99.03 22 ******.24            
******公司 99.00 23 ******.09            
******公司 98.99 24 ******.74            
******公司 98.97 25 ******.30            
******公司 98.96 26 ******.70            
******公司 98.91 27 ******.71            
******公司 98.90 28 ******.80            
******公司 98.90 29 ******.99            
******公司 98.85 30 ******.22            
******公司 98.80 31 ******.87            
******公司 98.74 32 ******.47            
******公司 98.73 33 ******.92            
******公司 98.71 34 ******.93            
******公司 98.69 35 ******.13            
******公司 98.69 36 ******.91            
******公司 98.67 37 ******.55            
******公司 98.63 38 ******.29            
******公司 98.63 39 ******.71            
******公司 98.56 40 ******.68            
******公司 98.55 41 ******.61            
******公司 98.54 42 ******.23            
******公司 98.53 43 ******.09            
******公司 98.50 44 ******.78            
******公司 98.49 45 ******.04            
******公司 98.48 46 ******.39            
******公司 98.45 47 ******.12            
******公司 98.43 48 ******.42            
******公司 98.34 49 ******.05            
******公司 98.33 50 ******.23            
******公司 98.29 51 ******.89            
******公司 98.26 52 ******.38            
******公司 98.23 53 ******.53            
******公司 98.20 54 ******.27            
******公司 98.17 55 ******.95            
******公司 98.15 56 ******.16            
******公司 98.11 57 ******.62            
******公司 98.10 58 ******.19            
******公司 98.09 59 ******.37            
******公司 98.02 60 ******.48            
******公司 97.99 61 ******.61            
******公司 97.89 62 ******.10            
******公司 97.85 63 ******.99            
******公司 97.81 64 ******.70            
******公司 97.77 65 ******.01            
******公司 97.75 66 ******.08            
******公司 97.55 67 ******.86            
******公司 97.50 68 ******.32            
******公司 97.40 69 ******.10            
******公司 97.39 70 ******.12            
******公司 97.38 71 ******.72            
******公司 97.36 72 ******.19            
******公司 97.35 73 ******.82            
******公司 97.09 74 ******.99            
******公司 97.06 75 ******.83            
******公司 97.00 76 ******.38            
******公司 96.81 77 ******.47            
******公司 96.74 78 ******.79            
******公司 96.71 79 ******.85            
******公司 96.70 80 ******.13            
******公司 96.67 81 ******.33            
******公司 96.63 82 ******.48            
******公司 96.55 83 ******.89            
******公司 96.48 84 ******.53            
******公司 96.36 85 ******.60            
******公司 96.35 86 ******.59            
******公司 96.30 87 ******.89            
******公司 96.13 88 ******.26            
******公司 95.99 89 ******.13            
******公司 95.97 90 ******.84            
******公司 95.75 91 ******.17            
******公司 95.53 92 ******.39            
******公司 95.47 93 ******.06            
******公司 95.44 94 ******.97            
******公司 95.44 95 ******.48            
******公司 95.29 96 ******.62            
******公司 95.00 97 ******.95            
******公司 94.95 98 ******.22            
******公司 94.67 99 ******.86            
******公司 94.34 100 ******.15            
******公司 94.19 101 ******.66            
******公司 94.12 102 ******.21            
******公司 91.57 103 ******.29            
******公司 90.76 104 ******.94            
******公司 89.32 105 ******.39            
******公司 87.17 106 ******.13            
公示开始时间 **年**月**日 公示结束时间 **年**月**日

         
******中心新建项目项目中标情况
工程编码 ******
工程名称 ******中心新建项目
建设单位 ******公司
工程类别 施工 招标方式 公开招标
建设地点 常州市金坛区汇贤路东侧、曹巷路北侧
项目所在区域 常州·金坛区 项目建筑面积 42429.00
中标价格、工期、质量 中标价 ******.00元 标底价(万元) 921.919986
其中:暂估价(万元) 0 中标面积(平方米) 0.00
中标工期(日历天) **日历天 定额工期(日历天) 0
中标质量要求 合格 招标文件要求 合格
项目经理信息
项目经理 杨林 资质证书编号 苏******
暂估价明细 序号 暂估价名称 金额 招标情况
       
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的