泰兴市恒瑞供热管理有限公司管廊及蒸汽管网扩建工程的①大件通道改造、②新港路管廊(通园路至2#污水提升泵站)项目施工
发布时间:2022-01-17打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
|
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:****** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司的******网扩建工程的①大件通道改造、②新港路管廊(通园路至2#污水提升泵站)项目施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | ******公司 | ******公司 | -- | 投标报价(元) | ******.35 | ******.23 | -- | 项目负责人 | 季波 | 朱亮 | -- | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
1.3、中标候选人企业获奖 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | ******公司 | 未提供压力管道GC1安装许可证。 | 2 | ******公司 | 提供的压力管道GC2许可证,不符合招标文件要求。 |
|
3、废标及原因 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
6、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价 | 投标报价合理性 | 总分 | 1 | ******公司 | ******.23 | 97.16 | 1.00 | 98.16 | 2 | ******公司 | ******.35 | 98.21 | 1.00 | 99.21 |
|
7、拟确定预选中标人: |
|
第一名:******公司 |
|
本中标候选人公示期自****-*-**起,至****-*-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:******
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。