您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 2023年度泗洪县石集乡河西片高标准农田建设改造提升项目结余资金增做工程中标候选人公示

2023年度泗洪县石集乡河西片高标准农田建设改造提升项目结余资金增做工程中标候选人公示

发布时间:2024-09-12打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
江苏省工程建设项目评标结果公示
 
编号:******
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县石集乡人民政府**年度泗洪县石集乡河西片高标准农田建设改造提升项目结余资金增做工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价(元) ******.660000
项目负责人 张振峰
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 济南市章丘区农村饮水安全攻坚行动**年度项目(第一批),济南市章丘区农村饮水安全攻坚行动**年度项目(第二批)施,**年国家水土保持重点工程章丘区胡山生态清洁型小流域综合治理项目)
第二中标候选人 单位名称 -- 投标报价(元) --
项目负责人 --
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 --
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) --
第三中标候选人 单位名称 -- 投标报价(元) --
项目负责人 --
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 --
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) --
暂估价(万元) 工程 材料
    2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ******公司 不符合招标文件有关暗标的要求。(施工组织设计内容出现彩色图片文字等内容)
2 ******公司 不符合招标文件有关暗标的要求。(施工组织设计内容出现单位名称)
3 ******公司 不符合招标文件有关暗标的要求。(施工组织设计内容出现彩色图片文字等内容)
4 ******公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(拟投入的项目负责人未按招标文件要求提交有效身份证)
5 ******公司 不符合招标文件有关暗标的要求。(施工组织设计内容出现彩色图片文字等内容)
6 ******公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未按招标文件要求提交有效的企业主要负责人A类证、专职安全员C类证)
7 ******公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(拟投入的项目负责人未按招标文件要求提交有效身份证)

    3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ******公司 13.63 13.2 13.48 13.8 13.86 -- --
2 ******公司 13.69 12.75 14.33 14.03 14.25 -- --
3 瀚海水工(河南)******公司 13.58 13.95 14.31 13.93 14.07 -- --
4 ******公司 14.3 14.9 13.12 14.93 14.49 -- --
5 ******公司 13.69 13.85 14.2 13.99 14.24 -- --
6 ******公司 13.91 14.35 14.63 14.37 14.31 -- --
7 ******公司 13.61 13.1 13.0 13.59 13.8 -- --
8 ******公司 14.67 14.85 14.22 14.59 14.42 -- --
9 ******公司 14.39 14.9 14.59 14.45 14.6 -- --
10 ******公司 14.74 14.3 14.3 13.84 14.24 -- --
11 ******公司 13.46 13.4 13.87 13.97 13.98 -- --
12 ******公司 13.28 13.75 13.42 13.75 14.03 -- --
13 ******公司 15.52 14.3 13.66 14.1 14.48 -- --
14 ******公司 14.36 13.95 14.29 14.21 14.35 -- --
15 ******公司 13.86 13.9 14.27 14.02 14.46 -- --
16 ******公司 13.6 13.15 13.59 14.03 14.0 -- --
17 ******公司 14.43 14.85 14.96 14.5 14.61 -- --
18 ******公司 14.02 14.55 14.57 14.15 14.57 -- --
19 ******公司 14.15 13.55 14.54 14.38 14.57 -- --
20 ******公司 13.63 14.55 14.5 14.01 14.46 -- --
21 ******(集团)******公司 14.13 13.85 14.43 14.03 14.32 -- --
22 ******公司 13.69 14.1 14.87 14.09 14.29 -- --
23 ******公司 13.99 14.0 13.81 13.98 14.08 -- --
24 ******公司 13.92 13.3 14.49 13.51 14.19 -- --
25 ******公司 12.14 10.7 10.77 10.79 11.22 -- --
26 ******公司 14.06 13.7 14.71 14.13 14.36 -- --
27 ******公司 13.59 14.5 14.45 14.31 14.56 -- --
28 ******公司 14.07 14.3 14.75 14.2 14.72 -- --
29 ******公司 12.88 10.55 11.07 11.9 11.85 -- --
30 ******公司 13.8 14.1 14.55 14.1 14.08 -- --
31 ******公司 14.12 14.75 14.57 14.05 14.29 -- --
32 ******公司 14.47 15.0 13.97 15.03 14.74 -- --
33 ******公司 14.31 13.8 14.33 14.15 14.46 -- --
34 ******公司 13.75 13.6 14.44 13.98 14.18 -- --
35 ******公司 15.41 13.9 14.5 13.88 14.17 -- --
36 ******公司 15.69 14.55 14.71 14.35 14.35 -- --
37 ******公司 14.53 14.75 14.35 14.98 14.68 -- --
38 ******公司 13.98 14.15 13.8 13.77 13.99 -- --
39 ******公司 14.11 14.5 14.29 14.22 14.26 -- --
40 ******公司 14.23 14.55 14.43 14.15 14.43 -- --
41 ******公司 14.01 13.5 14.19 13.92 14.17 -- --
42 ******公司 13.7 12.7 14.09 13.98 14.19 -- --
43 ******公司 14.12 14.1 14.54 14.24 14.48 -- --
44 ******公司 14.34 14.95 13.53 14.66 14.62 -- --
45 ******公司 12.46 12.05 12.48 12.38 12.52 -- --

    5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 ******公司 ******.700000 71.26 13.64 0.0 0.5 85.40
2 ******公司 ******.400000 72.48 13.99 2.0 0.0 88.47
3 瀚海水工(河南)******公司 ******.680000 72.69 13.98 1.8 0.0 88.47
4 ******公司 ******.600000 74.4 14.56 5.0 1.5 95.46
5 ******公司 ******.110000 71.22 14.01 0.0 1.0 86.23
6 ******公司 ******.720000 74.49 14.34 5.0 1.5 95.33
7 ******公司 ******.210000 72.7 13.43 2.0 0.5 88.63
8 ******公司 ******.280000 72.78 14.56 5.0 1.5 93.84
9 ******公司 ******.150000 73.95 14.55 4.0 2.0 94.50
10 ******公司 ******.650000 71.07 14.28 0.0 0.5 85.85
11 ******公司 ******.800000 74.25 13.77 4.0 1.0 93.02
12 ******公司 ******.570000 71.15 13.64 2.0 1.5 88.29
13 ******公司 ******.450000 73.34 14.29 5.0 2.0 94.63
14 ******公司 ******.660000 74.83 14.28 4.8 2.0 95.91
15 ******公司 ******.860000 72.3 14.06 1.8 1.5 89.66
16 ******公司 ******.390000 72.37 13.73 2.0 1.0 89.10
17 ******公司 ******.130000 74.19 14.65 4.8 1.5 95.14
18 ******公司 ******.520000 74.03 14.42 5.0 1.5 94.95
19 ******公司 ******.400000 73.65 14.36 4.8 1.0 93.81
20 ******公司 ******.010000 73.78 14.32 5.0 1.5 94.60
21 ******(集团)******公司 ******.940000 72.28 14.16 2.0 0.0 88.44
22 ******公司 ******.300000 73.19 14.16 1.8 0.5 89.65
23 ******公司 ******.820000 72.4 13.99 2.0 0.5 88.89
24 ******公司 ******.150000 72.51 13.87 4.8 1.0 92.18
25 ******公司 ******.960000 72.35 10.93 0.0 0.0 83.28
26 ******公司 ******.580000 72.65 14.18 0.0 0.0 86.83
27 ******公司 ******.950000 74.71 14.42 5.0 1.0 95.13
28 ******公司 ******.190000 72.88 14.41 4.8 1.0 93.09
29 ******公司 ******.320000 72.33 11.61 5.0 1.5 90.44
30 ******公司 ******.790000 74.84 14.09 4.8 1.5 95.23
31 ******公司 ******.400000 73.37 14.33 0.0 0.5 88.20
32 ******公司 ******.740000 74.02 14.74 4.0 2.0 94.76
33 ******公司 ******.420000 73.1 14.26 5.0 2.0 94.36
34 ******公司 ******.550000 74.62 13.97 3.0 2.0 93.59
35 ******公司 ******.330000 73.8 14.19 2.0 1.0 90.99
36 ******公司 ******.600000 72.63 14.54 5.0 2.0 94.17
37 ******公司 ******.010000 74.15 14.65 5.0 1.5 95.30
38 ******公司 ******.970000 73.46 13.92 5.0 1.5 93.88
39 ******公司 ******.720000 73.96 14.26 4.8 2.0 95.02
40 ******公司 ******.030000 74.57 14.36 5.0 1.5 95.43
41 ******公司 ******.740000 71.15 14.03 2.0 0.5 87.68
42 ******公司 ******.520000 74.52 13.92 2.0 1.5 91.94
43 ******公司 ******.680000 74.25 14.28 5.0 2.0 95.53
44 ******公司 ******.880000 74.31 14.54 4.8 2.0 95.65
45 ******公司 ******.990000 72.46 12.44 1.8 0.5 87.20

    6、拟确定中标人:******公司
    7、备注:
    本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:******
日期:****-**-**
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的