您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 山东省招投标信息 > 青岛优抚医院青岛优抚医院心理预防、健康管理、中医康复设备采购项目中标公告

青岛优抚医院青岛优抚医院心理预防、健康管理、中医康复设备采购项目中标公告

发布时间:2024-10-24打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
首次公告时间:****-**-** **:**:**

原文链接地址

******院心理预防、健康管理、中医康复设备采购项目中标公告
一、项目名称:****** ******院心理预防、健康管理、中医康复设备采购项目
二、项目编号:****** SDGP******
三、分包名称:****** 2包 中医康复设备
四、招标公告发布日期: ****-**-**
五、开标时间: ****-**-** **:**
六、采购方式:****** 分散采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称): ******公司 中标金额(元/优惠率): 379900
中标人地址:****** 山东省济南市历下区经十路**号中润世纪广场**-***-*
八、评标委员会成员名单:****** 李海燕, 顾昕元, 朱玉召, 于国群, 王暖林
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
******公司 针灸治疗床 德曼 山东 AZ-1 2张 800.000000
******公司 ●电脑红外按摩理疗床 松奇康 上海 HAL-2 2张 37600.000000
******公司 电动可升降手法按摩床 龙之杰 广州 LGT-9302 2张 17000.000000
******公司 数码经络导平治疗仪 西贝 南京 SMD-A 1台 29000.000000
******公司 深层肌肉按摩仪 一康 广州 PS3 1个 25000.000000
******公司 电针治疗仪 华佗 苏州 SDZ-Ⅱ 6台 800.000000
******公司 神经肌肉电刺激仪 龙之杰 广州 LGT-2320D 1台 22000.000000
******公司 治疗车 德曼 山东 ZX-01 4个 1800.000000
******公司 ●中低频治疗仪 西贝 南京 Tens 80C 2个 37000.000000
******公司 远红外线烤灯 仙鹤 重庆 CQ-61 6台 450.000000
******公司 艾灸治疗仪 暖暖艾 山东 NNA-01 2台 14000.000000
******公司 低频电子脉冲治疗仪 龙之杰 广州 LGT-2300S 1台 29000.000000
******公司 紫外线消毒车 佳田 山东 JT-20B 2台 800.000000
******公司 针灸小人 知能 上海 BIX-Y1007 2个 150.000000
******公司 人体骨骼模型骨架人 知能 上海 BIX-A1001 1个 1200.000000
******公司 ●按摩椅 荣泰 上海 A58plus 2个 22000.000000
******公司 气罐 威阳 济南 WY-Ⅱ 2套 150.000000
资格审查符合性评审结果

资格审查/符合性审查结果汇总表

序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ******公司 通过
2 ******公司 通过
3 ******公司 通过
4 ******公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 中小企业声明函(专家五):声明函未按招标文件要求格式,写明标的名称,格式不符合要求,审查不合格。;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 ******公司 51.00 51.00 55.00 55.00 53.00 53.00 15.15 68.15
2 ******公司 23.00 32.00 32.00 28.00 34.00 29.80 30.00 59.80
3 ******公司 23.00 32.00 32.00 30.00 34.00 30.20 9.67 39.87
供应商未中标原因

未中标原因

序号 供应商名称 未中标原因
1 ******公司 因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;
2 ******公司 因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;
报价公示

报价表

序号 投标单位 投标报价(元)
1 ******公司 128500
2 ******公司 331380
3 ******公司 398500
4 ******公司 379900
业绩公示

企业业绩

序号 项目名称 详细信息
******公司
1 物理治疗、康复及体育治疗仪器设备采购

查看详细信息

获奖公示

企业荣誉

序号 获奖名称 详细信息
******公司
九、联系方式:******
采购人: ******院 地址:****** 青岛市青大一路**号
联系人:****** 杜主任 联系方式:****** ******
代理机构:****** ******公司 地址:****** ******中心广场**号楼**室
联系人:****** 丁平照 联系方式:****** ******
公告期限 ****-**-** - ****-**-**
十、代理费
标准: 按照公开招标文件执行。
金额(万元): 0.6
****-**-** **:**
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的