汕头大学医学院第二附属医院二号住院大楼制氧系统设备更新项目结果公告
公告内容
合同包1(******院大楼制氧系统设备更新项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
******公司 | 深圳市龙岗区横岗街道信义御城豪园2栋B座**号 | 1,285,659.00元 |
合同包1(******院大楼制氧系统设备更新项目):
货物类(******公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
*-* | 急救和生命支持设备 | 医用正压设备系统改造 | 百策 | GAM-1 | 1.0000(项) | 323,741.0000 | 323,741.0000 |
*-* | 急救和生命支持设备 | 医用负压设备系统改造 | 百策 | GVM1 | 1.0000(项) | 541,937.0000 | 541,937.0000 |
*-* | 急救和生命支持设备 | 医用制氧设备系统改造 | 百策 | GL-D**-* | 1.0000(项) | 419,981.0000 | 419,981.0000 |
黄斯迪(采购人代表)、陈晓恂、王敏辉、白全全、邱俊东
代理服务收费标准 |
参照《******局粤价函〔2013〕**号》规定的标准费率下浮25%。 |
||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | ******院大楼制氧系统设备更新项目 | 1.0885 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜合同包1(******院大楼制氧系统设备更新项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
******公司 | 通过 | 通过 | 52.40 | 13.00 | 24.50 | 89.90 | 1 | 1 |
******公司 | 通过 | 通过 | 40.60 | 8.00 | 30.00 | 78.60 | 2 | 2 |
国开创先医疗制造(珠海)******公司 | 通过 | 通过 | 43.60 | 10.00 | 24.58 | 78.18 | 3 | |
******公司 | 通过 | 通过 | 35.40 | 10.00 | 22.79 | 68.19 | 4 | |
******公司 | 通过 | 通过 | 31.40 | 8.00 | 23.20 | 62.60 | 5 | |
科荣(河南省)******公司 |
不通过符合性审查,原因是:依据本项目招标文件“评标委员会认为投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,应当要求其在评标现场合理的时间内提供书面说明,必要时提交相关证明材料;投标人不能证明其报价合理性的,******处理”,该投标人不符合“投标文件没有其它不符合本项目招标文件规定或违反相关法律的内容”的情形,符合性审查不通过。 |
名 称:******院
地 址:******汕头市东厦北路北段
联系方式:************
2.采购代理机构信息名 称:******公司
地 址:******广东省汕头市高新区科技中路**号经发大厦A座三楼
联系方式:************
3.项目联系方式项目联系人:************公司
电 话:******
******公司
**年**月**日
相关招采信息
- [招标]科研用原辅料采购采购公告 02月24日
- [中标]云澳典型镇中心市场基础设施提升项目 02月24日
- [招标]广东省汕头大学医学院第一附属医院呼吸训练器项目招标公告 02月24日
- [招标]金黄路灯箱变电缆故障抢修工程 02月24日
- [中标]云澳典型镇中心市场基础设施提升项目 02月24日
- [JG2024-1596]广州农行大厦公共区域精装修工程施工项目
- 祐富百胜宝总部项目人防施工图设计分包候选人公示
- 佛山民生保障供应链基地项目初步设计中标结果公示
- [JG2024-6357]广州广汽荻原模具冲压有限公司数字化新工厂建设项目-冲焊联合厂房(一期)工程施工总承包
- 宝安海岸悦府项目户内精装修工程中标结果公示
- 广州中医药大学顺德医院建设项目(易地新建)二期智能化工程中标结果公告
- 广州中医药大学顺德医院建设项目(易地新建)二期智能化工程合同
- [JG2025-0462]广东智慧医学国际研究院(生物岛)装修设计招标公告【电子标】
- 广东智慧医学国际研究院(生物岛)装修设计-广东智慧医学国际研究院(生物岛)装修项目_广东智慧医学国际研究院(生物岛)装修设计招标公告
- 番禺区亚运大道BD0210116地块(广州新城一期)设计施工总承包
- 深圳国际交流中心(一期)B303-0064地块精装修工程-铝板公开招标采购公告
- 南方医科大学顺德医院(佛山市顺德区第一人民医院)2025年度医疗设备
- 龙岗区龙城街道G01048-0153宗地项目泰瑞府高低压配电工程【已变更】
- 南网绿能科技(广东)有限公司便携式自动攀升装置研究技术服务采购零星采购公告
- 揭东区2024年度区级救灾物资购置项目公开招标公告
- 南网绿能科技(广东)有限公司动力辅助登塔穿戴装置研究技术服务采购零星采购公告
- 深业泰富好百年项目地块及周边道路测绘服务定标结果公示
- 深圳巴士集团数据分类分级服务项目候选人公示
- 云浮市深环科技有限公司安全现状评价及生产安全事故应急预案更新评审服务询价采购候选人公示
- 2024年沥青养护项目工程车辆定点维修服务二次招标成交候选人公示