放假通知:春节期间(2024.02.07-2024.02.17)客服休假,天工网将暂停人工客服服务,不便之处敬请谅解。如有急事可联系紧急客服人员--天工网小陈:18988919586。祝大家春节快乐!
2024年隆尧县高标准农田建设项目中标候选人公示
发布时间:2025-01-02打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
招标项目名称:****** |
招标项目编号:****** |
公示名称:****** |
公示编号:****** |
公示内容:****** |
标段:**年隆尧县高标准农田建设项目 |
所属专业:农业 |
所属地区:河北省·邢台市·隆尧县 |
开标时间:****-**-** **:** |
开标地点:****** |
公示开始日期:****-**-** |
公示截止日期:****-**-** |
序号 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期) |
1 |
******公司(联合体成员:******公司、******公司) |
47,002,428.03元 |
47,002,428.03元 |
达到《工程施工质量验收规范》合格标准 |
自合同签订之日起至**年**月**日 |
2 |
******公司(联合体成员:******公司) |
46,775,478.00元 |
46,775,478.00元 |
达到《工程施工质量验收规范》合格标准 |
自合同签订之日起至**年**月**日 |
3 |
******公司 |
47,664,304.55元 |
47,664,304.55元 |
达到《工程施工质量验收规范》合格标准 |
自合同签订之日起至**年**月**日 |
序号 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
1 |
******公司(联合体成员:******公司、******公司) |
王倩 |
/ |
二级建造师 |
冀****** |
2 |
******公司(联合体成员:******公司) |
吴世友 |
工程师 |
二级建造师 |
川****** |
3 |
******公司 |
关忠孝 |
/ |
二级建造师 |
川****** |
序号 |
中标候选人单位名称 |
响应情况 |
1 |
******公司(联合体成员:******公司、******公司) |
满足招标文件要求 |
2 |
******公司(联合体成员:******公司) |
满足招标文件要求 |
3 |
******公司 |
满足招标文件要求 |
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
1 |
******公司(联合体成员:******公司、******公司) |
**年饶阳县留楚镇中央预算内高标准农田建设改造提升项目(灾后重建)二标段 |
******局 |
****-**-** |
23,128,561.39元 |
2 |
******公司(联合体成员:******公司、******公司) |
隆尧县**年农村公路改建项目四标段 |
******局 |
****-**-** |
4,826,494.00元 |
3 |
******公司(联合体成员:******公司、******公司) |
**年柏乡县柏乡镇西汪镇高标准农田改造提升项目第六标段 |
******局 |
****-**-** |
1,829,128.18元 |
4 |
******公司(联合体成员:******公司) |
**年邢台市任泽区邢湾镇第二批高标准农田建设项目(3标段) |
******局 |
****-**-** |
1,477,841.13元 |
5 |
******公司(联合体成员:******公司) |
2022邢台市信都区第二批高标准农田建设项目(水利工程施工)四标段 |
******局 |
****-**-** |
1,580,100.93元 |
6 |
******公司(联合体成员:******公司) |
心河路北延 10KV 线路入地工程项目设计-施工 EPC 工程总承包 |
******中心 |
****-**-** |
9,346,890.00元 |
7 |
******公司(联合体成员:******公司) |
清河县农村公路改建及大中修工程一标段 |
******局 |
****-**-** |
5,137,980.00元 |
8 |
******公司(联合体成员:******公司) |
**年老旧小区改造-隆园小区配套基础设施 |
******局 |
****-**-** |
7,965,008.71元 |
9 |
******公司 |
深州市**年中央预算内高标准农田建设项目 |
******局 |
****-**-** |
1,087,005.68元 |
10 |
******公司 |
**年饶阳县留楚片高标准农田建设项目(B4包) |
******局 |
****-**-** |
1,352,097.90元 |
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
1 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
|
|
汇总 |
1 |
******公司(联合体成员:******公司) |
2.00 |
2.00 |
2.00 |
2.00 |
2.00 |
|
|
2.00 |
2 |
******公司(联合体成员:******公司) |
2.00 |
2.00 |
2.00 |
2.00 |
2.00 |
|
|
2.00 |
3 |
******公司 |
2.00 |
2.00 |
2.00 |
2.00 |
2.00 |
|
|
2.00 |
4 |
******公司 |
2.00 |
2.00 |
2.00 |
2.00 |
2.00 |
|
|
2.00 |
5 |
******公司 |
2.00 |
2.00 |
2.00 |
2.00 |
2.00 |
|
|
2.00 |
6 |
******公司 |
2.00 |
2.00 |
2.00 |
2.00 |
2.00 |
|
|
2.00 |
7 |
******公司 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
|
|
0.00 |
8 |
******公司(联合体成员:******公司、******公司) |
2.00 |
2.00 |
2.00 |
2.00 |
2.00 |
|
|
2.00 |
9 |
******公司(联合体成员:******公司) |
2.00 |
2.00 |
2.00 |
2.00 |
2.00 |
|
|
2.00 |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
|
|
汇总 |
1 |
******公司(联合体成员:******公司) |
1.00 |
1.00 |
1.00 |
1.00 |
1.00 |
|
|
1.00 |
2 |
******公司(联合体成员:******公司) |
2.00 |
2.00 |
2.00 |
2.00 |
2.00 |
|
|
2.00 |
3 |
******公司 |
2.00 |
2.00 |
2.00 |
2.00 |
2.00 |
|
|
2.00 |
4 |
******公司 |
1.00 |
1.00 |
1.00 |
1.00 |
1.00 |
|
|
1.00 |
5 |
******公司 |
1.00 |
1.00 |
1.00 |
1.00 |
1.00 |
|
|
1.00 |
6 |
******公司 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
|
|
0.00 |
7 |
******公司 |
2.00 |
2.00 |
2.00 |
2.00 |
2.00 |
|
|
2.00 |
8 |
******公司(联合体成员:******公司、******公司) |
2.00 |
2.00 |
2.00 |
2.00 |
2.00 |
|
|
2.00 |
9 |
******公司(联合体成员:******公司) |
2.00 |
2.00 |
2.00 |
2.00 |
2.00 |
|
|
2.00 |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
|
|
汇总 |
1 |
******公司(联合体成员:******公司) |
34.70 |
40.40 |
25.00 |
28.60 |
33.70 |
|
|
32.48 |
2 |
******公司(联合体成员:******公司) |
36.40 |
40.20 |
29.00 |
28.80 |
36.00 |
|
|
34.08 |
3 |
******公司 |
36.50 |
41.30 |
30.00 |
29.00 |
35.60 |
|
|
34.48 |
4 |
******公司 |
36.00 |
40.00 |
33.00 |
29.60 |
35.30 |
|
|
34.78 |
5 |
******公司 |
37.30 |
39.90 |
29.00 |
29.40 |
33.80 |
|
|
33.88 |
6 |
******公司 |
34.60 |
38.80 |
26.00 |
28.90 |
33.30 |
|
|
32.32 |
7 |
******公司 |
34.10 |
39.80 |
28.00 |
28.90 |
35.40 |
|
|
33.24 |
8 |
******公司(联合体成员:******公司、******公司) |
39.70 |
43.00 |
41.00 |
30.00 |
36.90 |
|
|
38.12 |
9 |
******公司(联合体成员:******公司) |
37.60 |
39.60 |
36.00 |
29.60 |
36.50 |
|
|
35.86 |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
|
|
汇总 |
1 |
******公司(联合体成员:******公司) |
49.95 |
49.95 |
49.95 |
49.95 |
49.95 |
|
|
49.95 |
2 |
******公司(联合体成员:******公司) |
49.99 |
49.99 |
49.99 |
49.99 |
49.99 |
|
|
49.99 |
3 |
******公司 |
49.95 |
49.95 |
49.95 |
49.95 |
49.95 |
|
|
49.95 |
4 |
******公司 |
49.95 |
49.95 |
49.95 |
49.95 |
49.95 |
|
|
49.95 |
5 |
******公司 |
49.95 |
49.95 |
49.95 |
49.95 |
49.95 |
|
|
49.95 |
6 |
******公司 |
49.94 |
49.94 |
49.94 |
49.94 |
49.94 |
|
|
49.94 |
7 |
******公司 |
49.95 |
49.95 |
49.95 |
49.95 |
49.95 |
|
|
49.95 |
8 |
******公司(联合体成员:******公司、******公司) |
49.88 |
49.88 |
49.88 |
49.88 |
49.88 |
|
|
49.88 |
9 |
******公司(联合体成员:******公司) |
49.84 |
49.84 |
49.84 |
49.84 |
49.84 |
|
|
49.84 |
序号 |
投标单位 |
项目管理机构(明标)得分 |
其他因素(明标)得分 |
施工组织设计(暗标)得分 |
投标报价得分 |
总分 |
排名 |
1 |
******公司(联合体成员:******公司、******公司) |
2.00 |
2.00 |
38.12 |
49.88 |
92.0 |
1 |
2 |
******公司(联合体成员:******公司) |
2.00 |
2.00 |
35.86 |
49.84 |
89.7 |
2 |
3 |
******公司 |
2.00 |
2.00 |
34.48 |
49.95 |
88.43 |
3 |
4 |
******公司(联合体成员:******公司) |
2.00 |
2.00 |
34.08 |
49.99 |
88.07 |
4 |
5 |
******公司 |
2.00 |
1.00 |
34.78 |
49.95 |
87.73 |
5 |
6 |
******公司 |
2.00 |
1.00 |
33.88 |
49.95 |
86.83 |
6 |
7 |
******公司(联合体成员:******公司) |
2.00 |
1.00 |
32.48 |
49.95 |
85.43 |
7 |
8 |
******公司 |
0.00 |
2.00 |
33.24 |
49.95 |
85.19 |
8 |
9 |
******公司 |
2.00 |
0.00 |
32.32 |
49.94 |
84.26 |
9 |
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
1 |
******公司(联合体成员:******公司) |
缺少联合体授权委托书 |
2 |
******公司(联合体成员:******公司) |
项目经理王雪薇缺少社保,王立伟无在建承诺书 |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
招标人:****** |
招标代理机构:****** |
地址:****** |
地址:****** |
联系人:****** |
联系人:****** |
电话:****** |
电话:****** |
电子邮箱:****** |
电子邮箱:****** |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。