您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > (江宁分中心)年产400万台超高分辨率硅基OLED微显示器件项目一期10kV变配电工程

(江宁分中心)年产400万台超高分辨率硅基OLED微显示器件项目一期10kV变配电工程

发布时间:2024-05-22打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示

标段编号:******AJN23****-**SG

标段类别: 施工;   评分办法:合理低价法

    根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,******公司年产400万台超高分辨率硅基OLED微显示器件项目一期10kV变配电工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:


1、中标候选人排序名单
                   
  第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ******公司 ******公司 ******公司
企业资质等级 电力工程施工总承包贰级,输变电工程专业承包贰级 输变电工程专业承包叁级,电力工程施工总承包叁级 电力工程施工总承包贰级;输变电工程专业承包贰级
投标报价(万元) 605.905121 604.270603 603.785740
项目负责人 陈龙江 俞进娣 汪方顺
项目负责人资质等级 市政公用工程二级;机电工程二级;建筑工程一级 机电工程二级 机电工程二级
项目负责人证书编号 苏******;苏******;苏****** 苏****** 皖******
暂估价(万元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0
2、中标候选人资格审查信息
第一名 ******公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩 ******公司配电设备及服务项目;
评分业绩
奖 项
第二名 ******公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩 ******公司苏地2020-WG-**号地块项目供配电施工总承包;
评分业绩
奖 项
第三名 ******公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩 明珠广场综合整治工程项目-地库配电房;
评分业绩
奖 项
3、无效投标文件的投标人和判定依据(无)
4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因
单位名称 理由 具体原因
******公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 动态核查不通过。
******公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 业绩不符合招标文件要求。
******公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 业绩不合符招标文件要求。
******公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目经理养老保险不符合招标文件要求。
******公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 业绩不符合招标文件要求。
******公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目经理B证过期。
******公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 业绩不符合招标文件要求。
******公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 业绩不符合招标文件要求。
******公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 业绩不符合招标文件要求。
******公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 业绩不符合招标文件要求。
5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)
6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 得分项 最终总得分
类似工程业绩 奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计
7、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
8、拟定中标人: ******公司
9、公示起止时间:     2024/5/22起,至2024/5/27

        投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。

招标人:************公司

招标代理:************公司

招标人联系人:******张欢

招标代理联系人:******王立冈

招标人联系电话:************

招标代理联系电话:************

招标人地址:******南京市江宁开发区

招标代理地址:******南京市浦口区浦滨路**号中科创新广场**号楼19层**室

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的