您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > [新]南通苏锡通园区乐成路(江泰路—江昌路)道路工程中标候选人公示

[新]南通苏锡通园区乐成路(江泰路—江昌路)道路工程中标候选人公示

发布时间:2025-01-23打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:******
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,中新苏通科技产业园(南通)******公司南通苏锡通园区乐成路(江泰路—江昌路)道路工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称******公司******公司******公司
投标报价******.07元******.87元******.46元
项目负责人蔡凤张丽群赵秀英
暂估价(万元)工程
材料

    1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
******公司江达路工程(祁连山路-东方红农场界)施工******公司****-**-**493.876万元
******公司崇川区文峰路美丽街道改造工程(景观、道路、桥梁工程)******中心****-**-**721.73万元
******公司沭阳县创智南路工程项目******局****-**-**804.38万元

    1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
******公司江达路工程(祁连山路-东方红农场界)施工******公司****-**-** **:**:**493.876184万元
******公司崇川区文峰路美丽街道改造工程(景观、道路、桥梁工程)******中心****-**-** **:**:**721.731422万元
******公司沭阳县创智南路工程项目******局****-**-** **:**:**804.379915万元

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1******公司项目负责人劳动合同未签字盖章
2******公司安全生产许可证已申请作废
3******公司缺补疑函、农民工承诺书未签字盖章
4******公司竣工验收证明无设计单位
5******公司缺补疑函

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1******公司0.0nullnullnullnullnullnull
2******公司0.0nullnullnullnullnullnull
3******公司0.0nullnullnullnullnullnull
4******公司0.0nullnullnullnullnullnull
5******公司0.0nullnullnullnullnullnull
6******公司0.0nullnullnullnullnullnull
7******公司0.0nullnullnullnullnullnull
8******公司0.0nullnullnullnullnullnull
9******公司0.0nullnullnullnullnullnull
10******公司0.0nullnullnullnullnullnull
11******公司0.0nullnullnullnullnullnull
12******公司0.0nullnullnullnullnullnull
13******公司0.0nullnullnullnullnullnull
14******公司0.0nullnullnullnullnullnull
15******公司0.0nullnullnullnullnullnull
16******公司0.0nullnullnullnullnullnull
17******公司0.0nullnullnullnullnullnull
18******公司0.0nullnullnullnullnullnull
19******公司0.0nullnullnullnullnullnull
20******公司0.0nullnullnullnullnullnull
21******公司0.0nullnullnullnullnullnull
22******公司0.0nullnullnullnullnullnull
23******公司0.0nullnullnullnullnullnull
24******公司0.0nullnullnullnullnullnull
25******公司0.0nullnullnullnullnullnull
26******公司0.0nullnullnullnullnullnull
27******公司0.0nullnullnullnullnullnull
28******公司0.0nullnullnullnullnullnull
29******公司0.0nullnullnullnullnullnull
30******公司0.0nullnullnullnullnullnull
31******公司0.0nullnullnullnullnullnull
32******公司0.0nullnullnullnullnullnull
33******公司0.0nullnullnullnullnullnull
34******公司0.0nullnullnullnullnullnull
35******公司0.0nullnullnullnullnullnull
36******公司0.0nullnullnullnullnullnull
37******公司0.0nullnullnullnullnullnull
38******公司0.0nullnullnullnullnullnull
39******公司0.0nullnullnullnullnullnull
40******公司0.0nullnullnullnullnullnull
41******公司0.0nullnullnullnullnullnull
42******公司0.0nullnullnullnullnullnull
43******公司0.0nullnullnullnullnullnull
44******公司0.0nullnullnullnullnullnull
45******公司0.0nullnullnullnullnullnull
46******公司0.0nullnullnullnullnullnull
47******公司0.0nullnullnullnullnullnull
48******公司0.0nullnullnullnullnullnull
49******公司0.0nullnullnullnullnullnull
50******公司0.0nullnullnullnullnullnull
51******公司0.0nullnullnullnullnullnull
52******公司0.0nullnullnullnullnullnull
53******公司0.0nullnullnullnullnullnull
54******公司0.0nullnullnullnullnullnull
55******公司0.0nullnullnullnullnullnull
56******公司0.0nullnullnullnullnullnull
57******公司0.0nullnullnullnullnullnull
58******公司0.0nullnullnullnullnullnull
59******公司0.0nullnullnullnullnullnull
60******公司0.0nullnullnullnullnullnull
61******公司0.0nullnullnullnullnullnull
62******公司0.0nullnullnullnullnullnull
63******公司0.0nullnullnullnullnullnull
64******公司0.0nullnullnullnullnullnull
65******公司0.0nullnullnullnullnullnull
66******公司0.0nullnullnullnullnullnull
67******公司0.0nullnullnullnullnullnull
68******公司0.0nullnullnullnullnullnull
69******公司0.0nullnullnullnullnullnull
70******公司0.0nullnullnullnullnullnull
71******公司0.0nullnullnullnullnullnull
72******公司0.0nullnullnullnullnullnull
73******公司0.0nullnullnullnullnullnull

    6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号
1******公司******.0598.9398.93******公司******
2******公司******.8898.9398.93电子保证金电子保证金
3******公司******.2498.9298.92******公司******
4******公司******.5598.9398.93电子保证金电子保证金
5******公司******.8398.9198.91电子保证金电子保证金
6******公司******.8798.9498.94******公司107B******
7******公司******.7798.9298.92******公司HK******VRPNNTVTQ00
8******公司******.0798.9598.95电子保证金电子保证金
9******公司******.4698.9498.94******公司南昌分行******
10******公司******.9498.9198.91******公司******
11******公司******.1898.9198.91******公司南昌分行******
12******公司******.8198.9198.91******公司107B******
13******公司******.3198.9298.92******公司南昌分行******
14******公司******.9398.9198.91******公司南昌分行******
15******公司******.1898.9498.94******公司******

    7、拟确定中标人:******公司
 
    本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:******
日期:****-**-**
附件:
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的