您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 东升路(江东一路-江东大道)工程(配套工程)

东升路(江东一路-江东大道)工程(配套工程)

发布时间:2024-05-09打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
公示期:2024/5/9至2024/5/13
;;;;兹有建设单位<******公司>的工程<东升路(江东一路-江东大道)工程(配套工程)>,项目编号为,已经评标委员会评审, 现对中标候选人予以公示。
排名 单位名称项目经理 投标价格(万元)工期要求(天)得分
1******公司; 齐俊发 ;731.466 ;;180;98
资格条件对业绩的要求:
;;;;
评标办法对业绩的评审标准:
;;;;
中标候选人业绩:
第一中标候选人:******公司
该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论
否决投标原因及依据:
序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款
1******公司初步评审在【初步评审】中【投标文件未按规定的格式填写,关键内容(含投标承诺书)缺失的;】未通过评审;
2******公司资格审查在【资格审查】中【投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证;n企业资质动态核查:投标人于投标截止日当周或前一周在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上,******处于“不合格”状态的(或者资质“合格”状态的等级低于投标要求的资质等级);】未通过评审;
3******公司初步评审在【初步评审】中【投标文件未按规定的格式填写,关键内容(含投标承诺书)缺失的;】未通过评审;
4******公司资格审查在【资格审查】中【投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证;n企业资质动态核查:投标人于投标截止日当周或前一周在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上,******处于“不合格”状态的(或者资质“合格”状态的等级低于投标要求的资质等级);】未通过评审;
******局
2024/5/9
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的