张家口市乌拉哈达水利枢纽工程东西库管理站及水文站工程施工中标候选人公示
公告内容
张家口市乌拉哈达水利枢纽工程东西库管理站及水文站工程施工中标候选人公示 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
公示内容:****** | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标项目名称:****** 公示名称:****** 公示内容:******
1.中标候选人名单
2.中标候选人项目经理
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
4.(1)中标候选人企业业绩
4.(2)中标候选人项目经理业绩
5.(1)所有投标人暗标评分情况
5.(2)所有投标人明标评分情况(项目管理机构)
5.(3)所有投标人明标评分情况(企业类似业绩)
5.(4)所有投标人总得分情况
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因:******公司东库区水文站报价高于最高限价,因此废标。 7.提出异议投诉的渠道和方式: ******公司 联系人:****** 联系电话:************ 邮箱:****** ******公司 联系人:****** 联系电话:************。 8.投诉渠道: ******厅,联系电话:************,邮箱:******SSLTJSC@163.COM 9.全部投标单位:************公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司 10.联系方式
11.其他公示内容:****** 推荐中标候选人 中标候选人名单:****** 1、第一中标候选人:******公司,推荐理由:综合得分排名第一,项目管理机构人员配备结构合理、素质资历高, 满足施工总承包工作需要。类似业绩1:福建省九龙江防洪工程漳州段(二期)湘桥泵站工程;类似业绩2:盈江县城镇供水工程建设项目(不含木乃河取水口上移工程)一标段;类似业绩3:东莞市五点梅水库群清淤扩容工程-五点梅水库清淤扩容工程。 2、第二中标候选人:******公司,推荐理由:综合得分排名第二,项目管理机构人员配备结构较合理、素质资历 较高,满足施工总承包工作需要。类似业绩1:黄河下游防洪工程(河南段)堤防工程第四标段;类似业绩2:黄河下游防洪工程(河南段)堤防工程第九标段;类似业绩3:黄河下游防洪工程(河南段)焦作防洪工程第一标段;类似业绩4:石屏县异龙湖应急补水工程施工一标段;类似业绩5:小浪底南岸灌区工程施工14标。 3、第三中标候选人:******公司,推荐理由:综合得分排名第三,项目管理机构人员配备结构合理、素质资历较 高、满足施工总承包工作需要。类似业绩1:安徽省青弋江分洪道工程;类似业绩2:海南省琼西北供水工程第一标段施工总承包;类似业绩3:环北部湾广东水资源配置工程施工D3标;类似业绩4:引江济淮工程(安徽段)引江济巢段X***-*凤凰颈泵站改造及巢湖闸鱼道工程总承包施工1标。 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
备注内容:****** | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
否决投标单位及理由: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
全部投标单位:****** | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示开始时间: | ****-**-** | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示截止时间: | ****-**-** | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
开标时间: | ****-**-** | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目经理: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人:****** | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电话:****** | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电子邮箱:****** |
【关闭】
【打印】
相关招采信息
- [中标]张北县白庙滩乡人民政府办张北县白庙滩乡甲石河村至小河子村道路改扩建工程竞争性磋商成交公告 02月25日
- [招标]张北县医院体检系统升级改造项目竞争性磋商公告 02月25日
- [招标]北京局集团公司张家口车务段安检查危仪设备技术服务采购公告 02月25日
- [招标]中煤张家口运输机配件采购公告 02月25日
- [中标]张家口新凤来服装有限责任公司升降平台采购项目流标公告 02月25日
- [中标]中煤张家口煤矿机械有限责任公司2025-2027年度产品维修外协合格供应商入围项目中标公告 02月25日
- [中标]中煤张家口煤矿机械有限责任公司重装公司2025-2027年度铸造槽帮外协合格供应商入围【重新招标】中标公告 02月25日
- [招标]河北建投新能源有限公司2025年度生产经营期项目风电机组定检维护第四标段(二次)招标公告 02月25日
- [招标]张家口市国道G239正蓝旗至阳泉K120+906至K172+830、K324+440至K345+279和K376+195至K490+696段交通安全设施精细化提升工程施工招标公告 02月25日
- [招标]张家口市国道G239正蓝旗至阳泉公路K120+906至K172+830、K324+440至K345+279和K376+195至K490+696段交通安全设施精细化提升工程施工监理招标公告 02月25日