商丘市睢阳区住房保障中心东港国际人才公寓装修改造工程项目结果公告
公告内容
项目名称 | ******中心东港国际人才公寓装修改造工程项目 | ||
项目编号 | E******D08702 | 招标人 | ******中心 |
交易分类 | 政府采购-工程类 | 行政监管单位 | ******中心 |
相关公告 |
收起 |
||
发布日期: ****-**-** **:** |
******中心东港国际人才公寓装修改造工程项目结果公告
******中心的委托,******中心东港国际人才公寓装修改造工程项目进行竞争性磋商采购,现就本次磋商采购结果公告如下:
一、项目概况
1、项目名称:******
2、招标编号:******
3、项目编号:******
4、资金来源:财政资金
5、项目控制价:135.048567万元
二、招标公告发布媒体及时间
本项目招标公告于**年**月**日在《******网》、《******网》、《******中心》上发布。
三、磋商信息
1、磋商时间:**年**月**日
2、磋商地点:******
3、磋商小组名单:******,王晨光(采购人代表)
四、磋商结果
******中心确认成交供应商如下:
成交供应商:******公司
成 交 价:******元 大写:壹佰叁拾万元整
注册地址:******50米北侧
五、主要成交标的
工程类 |
项目名称:****** 施工范围:****** 计划工期:********日历天 项目经理:郑国良 执业证书信息:二级注册建造师;豫****** |
六、否决供应商及原因
******公司因项目经理未提供有效的建造师注册证书导致磋商无效。
七、供应商得分情况
1、投标单位:******
2、投标单位:******
3、投标单位:******
4、投标单位:******
5、投标单位:******
八、代理服务收费标准及金额
收费标准:按照河南省招标投标协会“豫招协【2023】002号”文件中招标代理服务收费标准收取代理服务费,由成交人支付。
收费金额:******15000.00元
九、公告期限:本项目结果公告期限为1个工作日。
十、质疑和投诉渠道
各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在结果公告发布之日起7个工作日内,******网上形式同时向采购人和采购代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若对回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。
十一、其他补充事宜:无
十二、联系方式
采 购 人:******中心
联 系 人:*先生
联系电话:************
地 址:******
代理机构:******
联 系 人:*先生
联系电话:************
地 址:******
******公司
**年**月**日
相关招采信息
- 辉县市卫生健康委员会2025年1至2月政府采购意向
- 洛阳洛京医院有限公司洛京医院项目-中标公告
- 河南小台沟文化旅游开发管理有限公司小台沟国防教育(航天文化主题公园)EPC总承包中标结果公告
- 登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程项目-中标公告
- 中原科技城智能科技产业园(北理工研究院)项目电梯采购及安装工程(二次)
- 唐河县人民医院公共卫生救治病区建设项目(二标段)中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标候选人公示
- 北研新材料产业园项目EPC工程总承包中标候选人公示
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标结果公告